24.04.2013

«БТК ГРУПП» ПОСТАВИЛА ПАРАДНУЮ ФОРМУ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ПАРАДА ПОБЕДЫ 2013 ГОДА

ОАО «БТК групп» сообщает о завершении поставок парадной формы для участников Парада Победы 9 мая 2013 года.

Поставки были осуществлены в ходе выполнения первого этапа контракта, заключенного «БТК групп» с Министерством обороны РФ в декабре 2012 года. Совокупный объем поставок по контракту составит 269 500 единиц обмундирования, из которых 96 000 единиц (16 000 комплектов) – форма для участников Парада Победы-2013, 173 500 единиц - одежда для выпускников военных учебных заведений.

Комплект для участников Парада Победы состоит из кителя и брюк из шерстяных тканей, рубашки, галстука, фуражки и ботинок. Все элементы обмундирования выполнены из высококачественных тканей и материалов российских производителей. Для «БТК групп» этот заказ - не первый опыт сотрудничества с Министерством обороны в рамках подготовки в Параду Победы: компания осуществляет аналогичные поставки с 2010 года.

«Выполнение контракта на поставку парадной военной формы для участников Парада Победы – важная и почетная задача для «БТК групп», - отметил руководитель службы по взаимодействию с органами исполнительной власти «БТК групп» Андрей Подопригорин. – Мы рады внести свой вклад в чествование подвига советских солдат – участников Великой отечественной войны, и делаем это уже не первый год. А тот факт, что Министерство обороны сотрудничает с «БТК групп» по изготовлению формы для участников парадных расчетов уже несколько лет, подтверждает способность компании качественно и в срок выполнять подобные задачи».

Основной объем работ по второму этапу контракта, в соответствии с которым «БТК групп» поставит Министерству обороны обмундирование для выпускников военных учебных заведений, будет выполнен к концу мая 2013 года.

РИА "Мода"

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт