01.10.2015

Салон-магазин "Сезоны" открылся в доме моды Людмилы Ивановой

 

naim1В сентябре 2015 года в городе Сочи на базе Дома моды Людмилы Ивановой начал работу мультибрендовый магазин женской одежды российского производства «Сезоны».

В нем представлены изделия пяти российских марок: IVANOVA, Vadim Merlis, Vemina city, Endea, Sharkan.

Эти марки объединяет многое: все они – российские и никогда раньше (кроме сочинской марки IVANOVA) не были так полно представлены на курорте, а также то, что все в разные годы становились Лауреатами национальной премии в области индустрии моды и получили «Золотое веретено». Все марки устойчиво развиваются на российском рынке.

Идея импортозамещения и популяризации отечественных товаров всегда была одной из приоритетных в работе сочинского Дома моды. А политические события последних лет подтвердили их правильность. Так, в 2015 году Дом моды Людмилы Ивановой стал центром по продвижению российских марок – на его базе давно работает магазин мужской одежды краснодарской фабрики «Александрия», открылся мульибрендовый салон женской одежды «Сезоны». Женские наряды для офиса и торжественных мероприятий, изготовление которых охватывает территории от Калининграда до Владивостока, добрались и до Сочи.

Бренды IVANOVA, Vemina city, Vadim Merlis объединяет то, что это дизайнерские вещи, которые воспроизводятся в полном размерном ряду. Endea, Sharkan – промышленные коллекции, созданные командами дизайнеров.

IVANOVA
naim2В 2015 году исполняется 20 лет бренду IVANOVA: именно столько лет трудится над созданием красивых вещей сочинский художник и главный дизайнер марки Юлия Иванова. О представленных в салоне-магазине «Сезоны» изделиях она говорит так:
- Осенний сезон в Сочи наполнен жарким солнцем и насыщенными красками. Потому осенняя коллекция бренда IVANOVA – это яркие плотные оттенки зеленого, синего, бирюзового, винного цветов. Элементы спортивного стиля удачно сочетаются с женственными модными силуэтами. А современные смесовые материалы позволят вам комфортно чувствовать себя в моделях нашей марки.

Главное отличие предлагаемых изделий – их эксклюзивность. Вы никогда не найдете двух абсолютно одинаковых моделей! Мы стремимся подчеркнуть вашу индивидуальность и всегда дорабатываем наши изделия вручную.

Героиня коллекции – молодая женщина, ведущая активный образ жизни, следящая за модными тенденциями – но не ставшая жертвой моды. В сочетании с обувью на низком каблуке (в том числе и с модными сейчас кроссовками) вы получите отличный повседневный образ. А сменив обувь и добавив украшения, вы сможете комфортно себя чувствовать вечером в ресторане или на концерте.
Эта коллекция является логическим продолжением летней коллекции 2015 «Ветер перемен», что позволяет миксовать модели разных сезонов в одном образе. В развитии коллекции будут представлены жакеты, пальто, платья из шерстяных материалов более спокойных тонов.

Vemina city

Дом моды «Вемина» был основан дизайнером Лизой Романюк более 20 лет назад.

В 1991 году он первоначально специализировался на пошиве одежды из дубленого мехом велюра и кожи. Позже Лиза начала работать над коллекциями полного ассортимента женского гардероба и аксессуаров. На сегодняшний день это высокоразвитая индустриальная компания, производящая как одежду класса «люкс», так и одежду класса «Casual». Основным направлением марки является создание женской одежды класса «haute couture» и «prêt-à-porter». Ежегодно Дом моды выпускает по две сезонных коллекции модной одежды. Важным фактором успеха является работа только с натуральными и очень качественными материалами от лучших производителей. Среди тканей предпочтение отдаётся шелку, шифону, органзе, тафте, кружеву ручной работы, всевозможной элитной шерсти, а также кожи, замши и нубука.

В коллекциях Лизы Романюк к любому сезону гармонично сочетаются красота, комфорт и практичность, при этом ставка делается на классический стиль в свете актуальных тенденций моды.

Вот что говорит об осенней коллекции арт-директор Дома моды «Вемина» Лиза Романюк:
Как известно, проблемы и неприятности приходят и уходят, а быть красивой хочется всегда! И нынешняя осень не станет исключением! Теплые и уютные, объемные пальто-баллоны легко и уверенно победили привычные цвета осени и окрасились исключительно в пастельные тона – бледно-голубой, жемчужно-серый и нежно-розовый, а также во вкусные цвета мяты, ванильного крема, фисташкового мороженого и клюквенной пастилы. К этой же гамме радостно примкнули приталенные жакеты, трикотажные водолазки, милые платьица в духе шестидесятых, расклешенные брюки и аксессуары. Нынешней осенью из мужского гардероба в женский плавно перетекли твидовые брючные костюмы, форменные кители, пальто-шинели и матросские бушлаты – и все это дамам следует носить непременно с кроссовками! В моду триумфально вернулся и смокинг со своей стилеобразующей «командой» - белоснежной сорочкой, брюками с лампасами, черным галстуком-бабочкой и атласным кушаком. Но здесь есть, что обсудить: брюки заменяются плиссированной юбкой макси, юбкой с клиньями годе или брюками-скинни, а галстук – брошью, бантиком из черной бархатной ленты или букетиком искусственных фиалок.

Endeа

Группа компаний Endea, выпускающая модную дизайнерскую женскую одежду под собственной зарегистрированной торговой маркой Endea, – успешное инновационное российское предприятие. С 2002 года эта бизнес-структура занимает на рынке модной одежды позиции конкурентоспособного производителя и надежного партнера.

Центральный офис находится в Москве, швейная фабрика, оснащенная новейшим оборудованием, расположена во Владимирской области. Миссия Группы компаний — дать Женщине счастье, предлагая модную, качественную одежду по доступной цене. Одежда бренда Endea представлена во многих мультибрендовых магазинах России и СНГ. Теперь она продается и в Сочи.

Sharkan
naim3Шарканская трикотажная фабрика находится в селе Шаркан Удмуртской республики. Производство специализируется на изготовлении модной, удобной одежды для женщин. Акцент сделан на комфорте носки. В состав изделий входят различные виды натуральных волокон, такие, как хлопок, лен, вискоза. Цветовая гамма и фасоны постоянно обновляются с учетом новых тенденций моды. В ассортименте — жакеты, кардиганы, джемпера из различных видов пряжи; блузки, туники, платья из вискозы, атласа, шифона, штапеля и других полотен. Все изделия проходят строжайший отбор и контроль качества. Цены на все виды трикотажных изделий очень доступные. Sharkan — это качество, неповторимость, соответствие модным тенденциям, доступная цена.

Vadim Merlis

Молодой дизайнер Вадим Мерлис — необыкновенно яркий юноша, будоражащий публику своей позитивной энергетикой, открытой улыбкой, блеском в глазах и острым стилем. Отличительная черта бренда — сказочный образ в стиле ретро-романтик. В основном это платья с кружевами, клешеными юбками, круглыми воротничками, застежками на пуговки, отрезными кокетками и завязывающимися поясами. Материалы натуральные с ретро-принтами в горошек, цветочек, клетку, а также жаккарды и однотонные. В ассортименте имеются юбки, блузки, свитшоты, жакеты, пальто и куртки по сезону. Благодаря уникальному крою изделия великолепно садятся на любой тип фигуры. Фасоны универсальны на каждый день, а также украсят даму на светском мероприятии. Наряды марки пользуются популярностью среди актрис, светских девушек и редакторов моды. Девиз бренда: «Высокое качество за доступные деньги».

Приятно удивляет и то, что представленные размеры одежды – от 42 до 60-го, что для россиянок немаловажно. У многих изделий – хорошие припуски. Цены рассчитаны на людей с разным достатком: кошелек средний и средний плюс. Качество всех изделий очень высокое. Крой и обработка швов выше всяких похвал. А это во все времена было показателем профессионализма и уважения к покупателю.
В тестовом режиме магазин «Сезоны» работает до официального открытия, которое состоится 6-го ноября 2015 года.

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт