17.11.2015

Копейская швейная фабрика отметила своё 70-летие

 

Копейская швейная фабрика отмечает своё 70-летие. Поздравить трудовой коллектив с юбилеем приехал глава Копейского городского округа Вячеслав Истомин.

«Швейное производство очень нужное, но не простое дело, большая зависимость от экономической конъектуры. Есть спрос – есть работа. Нет – очень тяжело. Пройдя через трудные времена, ваша фабрика уверенно держится на плаву. Хочу пожелать вам не останавливаться на достигнутом, и двигаться вперёд! Выражаю благодарность ветеранам, которые передают свой опыт и мастерство молодому поколению. Желаю всем здоровья, счастья, удачи и всего самого наилучшего!» – заявил Вячеслав Истомин.

Директор швейной фабрики Владимир Малиновский рассказал о том, как работает предприятие в непростое экономическое время, и поздравил свой коллектив с юбилеем: «Сегодня Копейской швейной фабрике исполняется 70 лет. Сегодня заказчиками нашей продукции выступают госпредприятия, вооруженные силы РФ, МЧС, полиция, учреждения здравоохранения и многих другие предприятия. В этот непростой экономический период мы ждём новых заказов, новых задач, мы не боимся трудностей! За последние 5 лет мы выпустили более 30 новых видов продукции, которая не стояла в производстве раньше – автомобильные коврики и утеплители для двигателей, мягкие детские модули, сумки под вторую обувь и тюбинги. Выражаю огромную благодарность коллективу за преданность фабрике и желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья!»

Копейская швейная фабрика была основана в ноябре 1945 года, после окончания Великой Отечественной войны. Сегодня это высокоорганизованное, технически оснащенное предприятие с современными формами организации производства и труда.

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт