12.01.2016

Вместе на три года

 

Российский бренд Bosco займется поставкой фирменной одежды и постельного белья для детского центра «Артек» в Крыму. Компания, принадлежащая предпринимателю Михаилу Куснировичу, заключила трехлетний контракт с детским лагерем.

Договор предусматривает сотрудничество в период с 2016 по 2018 год, включая услуги по технической обработке, хранению и выдаче белья и одежды. По поручению Правительства РФ компания ООО

«Спорттовары Боско» станет единственным исполнителем подобных услуг для «Артека».

30 декабря премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым было подписано соответствующее распоряжение Правительства, которое затем было размешено на портале для официального опубликования правовых актов. Ранее детский центр «Артек» заявлял о желании сотрудничать с отечественными производителями сферы легкой промышленности и планировал стать «испытательным полигоном» для детских товаров.

Компания «Спорттовары Боско» находится во владении АО «Группа компаний «Восток и Запад», которой также принадлежит более 75% акций московского ГУМа и монобрендовые магазины одежды, обуви и аксессуаров (бренды Emporio Armani, Hugo Boss, Jean Paul Gaultier, Max Mara и другие). Выручка Bosco в 2014 году составила 3,9 млрд рублей (данные «СПАРК-Интерфакс»). Также компания выступала генеральным партнером Олимпийских игр в Сочи.

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт