30.11.2016

Инновации в моде для SIZE+ (размеры 50-70)

 

EVA SM 4347Российский эксперт в создании и изготовлении модных коллекций одежды для женщин больших размеров (50-70) компания EVA создала утепленную коллекцию FASHION-АКТИВ.

В ней реализован максимум нестандартных решений, которые позволяют назвать изделия уникальными.

Одна из особенностей коллекции SIZE+ - применение сверхтонкого дышащего и эластичного нетканого утеплителя Холлофайбер®, который способствует отведению избыточной углекислоты из пододёжного пространства.

«Применение новых технологий в верхней одежде позволило нам поднять эту ассортиментную группу на качественно более высокий уровень за счёт облегчения изделия, гигроскопичности, мягкости и новой пластики, - комментирует новинки Елена Афонина, руководитель проекта EVA collection. - В верхней одежде для нашей размерной линейки очень важно внешнее уменьшение объёма изделия одновременно с повышением защитных свойств от наших российских морозов. С применением в качестве утеплителя материалов Холлофайбер® нам удалось получить очень интересные модели курток. Они суперсовременны, с актуальными модными линиями и отделочными деталями и, вместе с тем, необычайно тёплые. Технологам и конструкторам марки пришлось немало поэкспериментировать, чтобы изделия получились максимально технологичными для массового изготовления на фабриках. В итоге наш коллектив, и, главное, конечные покупатели очень довольны результатом. Получилось тепло, модно, легко, эстетично и, что особенно важно, комфортно!»

Сложные конструктивные решения изделий в сочетании с дизайнерскими находками и удобством в эксплуатации - это визитная карточка бренда. Внимание разработчиков к деталям создаёт дополнительный интерес к изделиям со стороны целевой аудитории.

Всех секретов новой коллекции производитель не раскрывает, однако можно отметить ряд наиболее удачных приёмов, которые делают утепленную одежду EVA collection выигрышной и привлекательной.

P9070193

Отработанная с учётом особенностей крупной фигуры посадка особо отмечается как важное преимущество новой коллекции целевыми покупателями марки EVA collection. Так же гипоаллергенность и экологичность материалов – ещё один важнейший фактор, на который обратили внимание люди с определённой спецификой физиологии крупного телосложения.

«Все наши дизайнерские, конструктивные, технологические ноу-хау наряду с использованием современных мерцающих мягких фактур плащевых тканей в актуальных цветах для верха изделия, в комплексе с утеплителем нового поколения «Холлофайбер», открывают широкие перспективы для выпуска ассортимента верхней одежды на большие размеры. Это даёт возможность говорить о совершенно новом и актуальном прочтении данной ассортиментной группы изделий марки с перспективой увеличения покупательского спроса, роста объёмов производства и продаж компании ЕВА», - продолжает Елена Афонина.

Изделия коллекции максимально комфортны как в эксплуатации, так и в уходе, а секрет кроется внутри. «Холлофайбер», который использован в качестве утеплителя - это экологически чистый синтетический материал. Его производят с применением новейших технологий. Он обладает множеством преимуществ по сравнению с другими синтетическими, искусственными утеплителями и пухом. Волокна в материалах имеют структуру пружины, что позволяет изделиям не мяться и легко восстанавливать форму при деформации. Одежда с его использованием получается очень легкой, дышащей. Утеплитель гипоаллергенен, пропускает воздух, не впитывает влагу, хорошо обеспечивает терморегуляцию, отлично сохраняет тепло.

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт