21.12.2016

"Свердловский камвольный комбинат" примет участие в выставке "Интерткань"

 

Intertkan200х200В международной выставке ИНТЕРТКАНЬ-2017, которая состоится в Москве 20-22 февраля 2017 г.,будет по традиции участвовать, наряду со многими другими предприятиями, один из ведущих российских производителей камвольных тканей - Свердловский камвольный комбинат.

Предприятие представит вниманию посетителей выставки коллекцию шерстяных тканей для элегантного делового образа 2017/18, коллекцию тканей для пошива пальто, а также новые разработки: поливискозные ткани, флисовое полотно.

Многопрофильное текстильное предприятие - Свердловский камвольный комбинат - входит в десятку преуспевающих российских текстильных предприятий. История его успешной работы на рынке насчитывает почти 60 лет. Основными приоритетами компании являются развитие, качество, гибкость, профессионализм и преемственность поколений. На предприятии разработаны и внедрены корпоративные стандарты качества, учитывающие высокие требования современного рынка. А разработкой новых коллекций тканей комбината занимаются профессионалы, прошедшие обучение на лучших фабриках Европы и постоянно совершенствующие свое мастерство.

Сегодня комбинат производит широкий ассортимент тканевой продукции:
-ткани ведомственного назначения для нужд федеральных органов исполнительной власти РФ и зарубежных стран;
- ткани для корпоративной одежды;
- ткани для школьной формы;,
- чистошерстяные и полушерстяные ткани для элегантной готовой продукции;
- эластичные ткани,
- шерстяные ткани для пошива пальто;
- костюмные ткани из смешанных волокон с хлопком, вискозой, льном.

Свердловской камвольный комбинат постоянно обновляет парк оборудования. В частности, в 2016 году модернизировано прядильное производство, что позволило расширить ассортимент выпускаемой продукции, приступить к выпуску поливискозных тканей и полушерстяных тканей премиум класса.

Тенденции мировой моды диктуют свои правила игры. Если точнее, "шерстяные изделия пополняют дорогой, элитный сегмент одежды. Мода, так называемого, быстрого цикла, в каждом сезоне подразумевает возобновляемость гардероба, и сегодня мы смещаем акценты в сторону использования других, более дешевых, но натуральных волокон, в частности – вискозы, - отмечает исполнительный директор Свердловского камвольного комбината Екатерина Даринцева. - Шерстяной сегмент присутствует в дорогих коллекциях всех крупных швейных фабрик, при этом ткань СКК востребована в данном сегменте, что является индикатором высокого уровня качества. Но мы не стоим на месте: визитная карточка СКК с 2017 года - тонкие и деликатные ткани для дорогих коллекций".

Наряду с развитием ассортимента костюмных тканей, Свердловский камвольный комбинат приступил к производству флиса. Эта синтетическая ткань, обладающая потрясающими потребительскими качествами, можно сказать, завоевала широкий потребительский спрос. Широкое ее применение в области детской одежды, спорта, военного назначения, в повседневной жизни дает огромные перспективы данному проекту.

Как уточняет Е.Даринцева, "в нашем исполнении данный продукт появится на рынке уже в начале 2017 года. Мы находимся в постоянном контакте с нашими потребителями, их запросы формируют наши производственные векторы развития на перспективу. Так, родилась идея покупки итальянской линии по производству флиса, ведь в гардеробе практически каждого человека есть вещи из этого материала, а российское производство полного цикла отсутствует".

Сегодня Свердловский камвольный комбинат - это не только ткани камвольного производства, это многопрофильное текстильное предприятие, сфера деятельности которого охватывает всю территорию России и стран ближнего зарубежья.

Будем рады видеть Вас на выставке "Интерткань-2017" (www.intertkan.ru) и на мероприятиях деловой программы "Российской недели текстильной и легкой промышленности", которые пройдут в Москве , ЦВК "Экспоцентр", с 20 по  24 февраля 2017. Ознакомиться с еловой программой  подтвердить своей участие в выставке "ИНТЕРТКАНЬ" можно на сайте мероприятия: www.textileweek.ru 

По вопросам участия обращайтесь также в Оргкомитет "Недели легпрома" по тел.: (495)280-15-48, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт