31.03.2017

На производстве фабрики «Авангард» (г. Юрьев-Польский) был организован клиентский день

 

stk330 марта с.г. на базе производственной площадки СТК АО "Юрьев-Польская ткацко-отделочная фабрика "АВАНГАРД" (Владимирская область, г.Юрьев-Польский) прошел клиентский день.

В мероприятии приняло участие более 50 представителей компаний из разных регионов России, кто регулярно делает заказы у фабрики по сегменту махровых полотенец и легких тканей.

Поводом встречи стала презентация новой коллекции махровых полотенец сезона весна-лето 2017 года. Были представлены десятки дизайнерских расцветок в соответствии с модными трендами по цветовой гамме и популярностью рисунков.

Впервые в производстве хлопчатобумажных полотенец на фабрике будет применяться бамбуковое волокно и вискоза, дающее улучшенные свойства и потребительские характеристики. stk2В режиме голосования были определены оптимальные размеры и расцветки продукции на начавшийся сезон. Продукция будет изготовлена уже в апреле, а в мае будет готова к отгрузке и последующей продаже в розничных сетях.

В онлайн-режиме прямого обсуждения в рамках презентации также прошло заседание худсовета по новогоднему дизайну полотенец 2018, где каждый мог оставить свой комментарий под предложенными вариантами дизайна.

Второй частью Клиентского дня стало знакомство с полным производственным циклом на фабрике, начиная от посещения художественной мастерской до производственной площадки с новейшим иностранным оборудованием (ткацкое, отделочное производство). Особенностью знакомства стала возможность поучаствовать в процессе создания рисунка полотенца, которое через 2 часа, пройдя весь производственный цикл, было уже презентовано и подарено каждому участнику.

Как отметили в Союзлегпроме, представители которого также были на этом мероприятии, внимание производителя к качеству и дизайну собственной продукции и внимание к потребностям и пожеланиям заказчиков являются стратегически важными критериями для успешности и загрузки производства в текущих экономических условиях.

stk1Напомним, что Ткацко-отделочная фабрика "Авангард" и Ярцевский хлопчатобумажный комбинат являются производственными активами компании «СТК» (Союз текстильных компаний) СТК – член Союзлегпрома.

АО «Юрьев-Польская ткацко-отделочная фабрика «Авангард» – это старейшее и одно из самых крупных промышленных предприятий легкой промышленности - производитель тканей, не только города Юрьев-Польского, но и одно из самых крупнейших текстильных предприятий Владимирской области.

Производственные площадки специализируются на выпуске следующей текстильной продукции:

мебельно-декоративных тканей – гобелены, плюш, рогожка, флок, скотч-гард для  изготовления мягкой мебели, пошива автомобильных чехлов, ткани для покрывал, для производства тапочек и обуви),

махровых тканей - 100% хлопчатобумажных и смесовых составов (бамбук, лен, вискоза) (махровое полотно, махровые полотенца и простыни, гладкокрашенные полотенца с надписями, логотипами и знаками зодиака, подарочные комплекты махровых полотенец , гостиничный ассортимент, продукция по индивидуальному заказу и дизайну.

легких тканей  - плательные и сорочечные ткани  (шотландка, шотландка премиум, фуле, фланель, вафельное полотно и полотенца) для пошива мужской, женской и детской одежды. 

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт