19.10.2017

"НАША ФОРМА" отмечена знаком качества

nashaformaСарафан для девочек, выпущенный под торговой маркой «Наша Форма», вслед за брюками для мальчиков, по результатам проверки АНО «Роскачество», отмечен знаком качества. Сарафан так же как и вся продукция компании, изготовлен из российских камвольных тканей производства ОАО «Павлово-Посадский камвольщик».

 

Сарафан для Девочки «Наша Форма»


Товар со Знаком  качества

Высококачественный товар российского производства. В ходе сертификации подтверждено соответствие товара требованиям стандарта Российской системы качества, а также его российское происхождение.
←→
sarafan

Состав:55% шерсть, 45%

Изготовитель: изготовлено по заказу ООО «ЛАКИС», Россия, 121471, г. Москва, ул. Рябиновая, д. 44
Артикул:модель 442-01ш
ГОСТ:25294-2003

 

ДОСТОИНСТВА:

 

• Достоверная маркировка
• Отличная гигроскопичность
• Отлично пропускает воздух
• Нетоксично
• Не красится и не линяет
• Не сядет и не растянется после стирки
• Качественный пошив
• Износостойкое изделие
• Не образуются катышки
• Почти не мнется

Производитель

ООО «ЛАКИС»
-

ПОКАЗАТЕЛИ:

Сарафан повседневный для девочек школьной группы, с верхом из ткани, без застежки, с двумя карманами, без подкладки.

Сарафан для девочки, выпущенный под торговой маркой «Наша Форма», был изготовлен ООО «ЛАКИС» в России. Образец был приобретен в ООО «Лакис» по адресу: г.Москва, ул. Рябиновая, д. 44.

По результатам лабораторных испытаний данный товар признан высококачественным, так как он соответствовал не только обязательным требованиям законодательства, но и опережающему стандарту Роскачества.

Образец под торговой маркой «Наша Форма»представляет собой повседневный сарафан для девочек школьной группы, с верхом из ткани, без застежки, с двумя карманами, без подкладки. Производитель указал на этикетке достоверную информацию о волокнах, входящих в состав ткани изделия.

Сарафан обладает отличной гигроскопичностью, то есть ребенок будет себя комфортно чувствовать при носке изделия, а также превосходной воздухопроницаемостью, то есть изделие будет позволять телу дышать, что способствует нормальному процессу терморегуляции. Опасных и токсичных веществ, в том числе формальдегида, в составе изделия обнаружено не было.

Окраска изделия оказалась устойчивой к воздействию стирки, «пота», дистиллированной воды, глажения, органических растворителей, трения (сухого). Иными словами, изделие не красится. Также после стирки сарафан почти не меняет своих размеров: не садится и не растягивается.

Изделие сшито очень качественно и аккуратно. Сарафан практически не мнется в процессе носки. Он прослужит своей владелице достаточно долго: ткани, из которых сарафан сшит, устойчивы к истиранию, на них не образуются катышки (пилли), а само изделие выдерживает мощную разрывную нагрузку.

По результатам технического аудита предприятия, включая определение уровня локализации, данный товар подтвердил свое высокое качество и был награжден российским Знаком качества.

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт