26.01.2018

Фабрика «БРИС БОСФОР» представляет школьную коллекцию обуви 2018

BrisШкольную обувь ребенок носит не меньше 120 часов в месяц, поэтому необходимо очень ответственно относиться к выбору правильной обуви для растущей стопы ребенка. Обувь должна быть красивой, удобной и функциональной.

Крупнейший Российский производитель обуви «Брис-Босфор» в новой коллекции школьной обуви сезона «Осень-Зима 2018/2019» максимально объединил все требования, предъявляемые к детской обуви. Компания «Брис-Босфор» заботится о здоровье и комфорте детей, которые носят ее обувь. Такой подход особенно важен при выборе обуви для школы, где дети проводят больше всего времени.

В новом сезоне «Брис-Босфор» предлагает свою интерпретацию классики: воплощает основные тенденции мировой моды, взяв за основу классические традиции делового стиля. Туфли и балетки для девочек, мокасины для мальчиков, кеды, слипоны и ботинки от «Брис-Босфор» легко сочетаются с юбками, сарафанами, платьями или брюками, а разнообразие цветов и фактур, разработанных с учетом традиционных цветов школьной формы, дает возможность ребенку самому создать свой деловой образ.

Школьная обувь сезона «Осень-Зима 2018/2019» от компании «Брис-Босфор» отвечает требованиям ТР ТС 007/2011. Используемые материалы верха обеспечивают привлекательный внешний вид, внутренние и промежуточные материалы отвечают за хорошие гигиенические свойства, а легкие, износостойкие, не скользкие подошвы создают дополнительный комфорт амортизируя ударные нагрузки при ходьбе.

В учебном году школьникам требуется несколько пар обуви на разные случаи: уличная, праздничная, сменная, спортивная, резиновая, обувь для внешкольных занятий и т.д. Коллекция «Брис-Босфор» включает в себя все категории обуви, поэтому ни владельцам магазинов, ни родителям не надо тратить время на поиск разных видов обуви для подготовки к Школе в разных местах.

Юным модницам понравятся балетки из капсульной коллекции Disney. Они прекрасно подходят и для сменной обуви, и для торжественных случаев. Для каждой маленькой леди найдется любимый персонаж и цветовая гамма. Перфорированные мокасинах для мальчиков позволяют стопе «дышать» в них будет легко и комфортно в течение всего учебного дня. Более спортивные модели, как для мальчиков, так и для девочек, можно комбинировать с джинсами и носить с повседневной одеждой после школы. Обувь в спортивном стиле, отличается легкостью и удобством, что позволит ребенку с удовольствием бегать, прыгать и играть. Демисезонные сапоги из ПВХ (поливинилхлорид) защитят от непогоды и помогут сохранить ноги в тепле и сухости. В коллекции представлены, как однотонные модели, так и яркие разноцветные сапоги с дополнительным декором и отделкой. Например, очень интересны модели с наклейками и баклами с изображением разных героев. Демисезонные дутики с галошей из ЭВА (этиленвинилацетат) порадуют легкостью и практичностью.

Любимые персонажи Marvel и Disney на обуви не оставят равнодушными ни детей ни подростков!

Хорошим выбором для поздней осени и теплой зимы станут ботинки из искусственного нубука. Новая коллекция дутиков с галошей из ТЭП и вынимающимся валенком из натуральной шерсти, обладает уникальными теплозащитными свойствами. В такой обуви мамы могут быть спокойны за то, что ребенок защищен от простуд.

 

О компании «Брис-Босфор»

«Брис-Босфор» - крупнейший российский производитель обуви, работающий с 1995 года и выпускающий ежегодно более 20 млн пар. Это более 18 % от всей выпускаемой в России обуви. Компания вертикально интегрирована и включает все процессы производства обуви, от дизайна до розницы. У компании открыто больше 110 собственных магазинов, дистрибуция налажена по всей территории России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Компания поставляет обувь ведущим сетевым игрокам.

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт