29.01.2014

Сотрудничество "Химволокно" с администрацией Курской области


Соглашение о сотрудничестве областной администрации  ООО «Курскхимволокно» действует с 2012 года. За это время удалось достичь немалых результатов. Положительный опыт решили закрепить.

В 2013 году объем производства химических волокон снизился. Связанно это с полной модернизацией технологического процесса.

Инвестиции на переоснащение предприятия составили более девятьсот четырнадцать миллионов рублей. Однако теперь обновленная продукция обладает улучшенными потребительскими свойствами.

Сотрудничество «Курскхимволокно» с областной администрацией сначала спасло предприятие, а теперь помогает наращивать производственные обороты.

По словам генерального директора ОАО «Куйбышевазот» Виктора Герасименка, удалось для России сохранить отрасль, которая практически осталась последняя по производству продуктов для легкой промышленности - для чулочно-носочной, трикотажной. И если бы не было совместных действий областной администрации, городской администрации и самого предприятия, то Россия просто напросто потеряла бы это направление.

www.kurskweb.ru

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт