28.02.2014

"Чайковский текстиль" подтвердил стандарт качества продукции

chtextile

Группа компаний «Чайковский текстиль» в начале года прошла плановый аудит и подтвердила соответствие международным стандартам ISO 9001, ISO 14001 и OHSAS18001. Сертификация выполнена германской организацией TUV NORD.

Компания в пятый раз с 2002 года продемонстрировала международному аудиту эффективность своей системы менеджмента качества и способность постоянно ее улучшать для повышения общего качества работы.

В соответствии с принципами, заложенными в стандарты ИСО серии 9000, компания реализует подход, основанный на организации анализа требования потребителей, определении процессов, которые вносят вклад в создание продукции, приемлемой для потребителей, и поддержание этих процессов в управляемом состоянии. Система менеджмента качества компании создает основу для постоянного повышения удовлетворенности потребителей и других заинтересованных сторон — в первую очередь, партнеров компании и ее сотрудников.

Одновременно этой же организацией была проведена повторная сертификация на соответствие международным стандартам OHSAS-18001 и ИСО-14001, которые функционируют в «Чайковском текстиле» с 2007 года. Было подтверждено, что политика предприятия в области охраны окружающей среды, охраны труда и промышленной безопасности реализуется успешно. В соответствии с требованиями международных стандартов ведется работа по предупреждению профессиональных заболеваний, снижению риска производственного травматизма работников, уменьшения негативного воздействия деятельности предприятия на окружающую среду.

«Чайковский текстиль» — ведущий российский производитель тканей для спецодежды и униформы. В структуру холдинга входят комбинат по производству тканей, швейное производство, филиальная сеть в 18 городах России и 4 городах стран СНГ, два сервисно-логистических центра. Общая численность сотрудников составляет 1,4 тыс. человек. Комбинат занимает территорию 52 га.

Компания является членом Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности.

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт