06.10.2015

Выставки «ИНЛЕГМАШ» и TECHTEXTIL RUSSIA пройдут одновременно в рамках "РОССИЙСКОЙ НЕДЕЛИ ЛЕГПРОМА"

 

rtweekЗАО «Экспоцентр» и компания «Мессе Франкфурт РУС» договорились об общих сроках проведения международной выставки оборудования для производства и обработки текстиля «Инлегмаш-2016» и международной выставки материалов на волокнистой основе Techtextil Russia 2016г.

Две ведущие ведущие специализированные выставки пройдут 24 - 26 февраля 2016 г. в Москве , в «Экспоцентре»в рамках "Российской недели текстильной и легкой промышленности".

Проведение выставок в одни сроки направлено на создание общей бизнес-платформы, которая позволит участникам и посетителям ознакомиться со всеми ключевыми аспектами индустрии в одном месте и в одно время. Бренды «Инлегмаш» и Techtextil Russia – это многолетний профессиональный опыт и исключительное знание рынка.

Выставки представят весь спектр оборудования, комплектующих, инновационных материалов, готовой продукции, а также сопутствующих товаров и услуг для легкой промышленности и наиболее перспективной ее отрасли – технического текстиля.

По словам организаторов: "Сильные бренды, профессиональная организация и интересная деловая программа "Российской недели текстильной и легкой промышленности" позволят российским и иностранным экспонентам выставок «Инлегмаш» и Techtextil Russia максимально эффективно использовать возможности участия в выставках в рамках Недели для успешного развития бизнеса".

 

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт