11.12.2015

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ внесет изменения в стратегию развития ТЕКСТИЛЬНОЙ ОТРАСЛИ

 

Ивановская области в следующем году внесет изменения в стратегию развития текстильной отрасли, заявила зампред областного правительства Светлана Давлетова на заседании перед координационным советом министерства промышленности и торговли региона.

Решение об изменении стратегии было принято после обращения президента к Федеральному собранию. Как следует из доклада Светланы Давлетовой, сейчас власти, бизнесмены и активисты решают вопросы по формированию единого текстильно-промышленного кластера. Есть большая вероятность, что некоторые пункты проекта по его созданию после заявлений первого лица страны тоже будут подкорректированы.
Из первых шагов, сделанных Ивановской областью на пути к упрочению позиций отечественного производителя, Светлана Давлетова отметила три одобренных Фондом развития промышленности крупных текстильных инвестпроекта.

Планируется, что через четыре года ивановские текстильщики не только обеспечат продукцией россиян, но и сумеют потеснить иностранных конкурентов на отечественном рынке.

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт