25.02.2016

Специалистам ЛЕГПРОМА рассказали, как создавать ИМИДЖ КОМПАНИИ

 

IMG 1001В рамках деловой программы «Российской недели текстильной и легкой промышленности» состоялся круглый стол по теме «Информационная открытость торговых и производственных компаний текстильной и легкой промышленности как инструмент обеспечения доверия потребителей, партнеров, общества, власти». Мероприятие было организовано ведущим отраслевым агентством РИА "Мода".

Модератором мероприятия выступила редактор агентства Валентина Кузнецова.

PR-директор Fashion Consulting Group Ольга Штейнберг рассказала о том, как создавать имидж компании. Особый акцент был сделан на необходимости системной выдачи информации о компании и оперативного реагирования на запросы прессы, ассоциаций, аналитических агентств. «Компании необходимо регулярно и своевременно предоставлять нестрогие финансовые данные, комментарии и интервью руководства, экспертные оценки, а также IMG 0975информацию об открытии или закрытии розничных точек, значимых кадровых перестановках, выпуске новой коллекции и материалов и так далее», – сказала Ольга Штейнберг.

Что же касается негативной информации, ее «распространение должно исходить в первую очередь от самой компании. Подобные меры, как правило, предотвращают искажение новостей в СМИ, от которых компании получают существенный ущерб», – подчеркнула Ольга Штейнберг.

Генеральный директор компании PR-news Лилия Глазова рассказала об особенностях использования социальных сетей и об их месте в работе компании. Приводились примеры эффективности размещения новостей в различных сетях в зависимости от численности аудитории, ее социального состава и иных особенностей.

По информации пресс-службы "Экспоцентра"

 

С подробным Фотоотчетом выставочных и конгрессных мероприятий "Российской недели текстильной и легкой промышленности" можно ознакомиться ЗДЕСЬ...

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт