25.03.2016

В 2017 году дома моды ВЯЧЕСЛАВА ЗАЙЦЕВА и ЛЮДМИЛЫ ИВАНОВОЙ отметят свои ЮБИЛЕЙ

 

В следующем году свои юбилеи отметят два старейших модных дома в России: 35 лет исполнится Дому Моды Вячеслава Зайцева — и 30 лет Дому Моды Людмилы Ивановой.

1032 babushkin 4393Эти два известных бренда связывает не только дружба их бессменных руководителей, но и крупнейшие просветительские проекты, которые они курируют: фестивали моды «Бархатные сезоны в Сочи», Национальная премия в области индустрии моды «Золотое Веретено» и другие значимые fashion-события.

Фестиваль моды «Бархатные сезоны в Сочи» был организован московским Домом моды Вячеслава Зайцева и Сочинским Домом моды Людмилы Ивановой.

В 1997 году девиз фестиваля «Российский рынок – российским товарам» объединил множество производителей, профессионалов и предприятий.

С 2003 года в рамках фестиваля проходило вручение Национальной премии «Золотое Веретено», которое в последние несколько лет выделилось в отдельное значимое событие индустрии.

В 2009 году была создана Национальная академия индустрии моды, президентом которой является Вячеслав Зайцев, а исполнительным директором - Людмила Иванова.

НАИМ объединила профессиональных дизайнеров, научных и творческих работников, специалистов, осуществляющих деятельность в сфере производства и реализации материалов, товаров и услуг, образования и информации, относящихся к индустрии моды.

Дом Моды Вячеслава Зайцева в г. Москва и Дом Моды в г. Сочи Людмилы Ивановой при этом не зря называют столпами отечественной моды: они не только занимаются разработкой новых коллекций, которые демонстрируют на подиумах главных недель моды нашей страны, но и занимаются просветительской и музейной деятельностью, внося тем самым огромный вклад в формирование истории современной российской моды.

Являясь постоянным участником недель моды, Вячеслав Зайцев всегда создает нечто неповторимое, трансформируя строгие классические силуэты, поражая цветовой палитрой, удивительной пластикой, формой и безупречным стилем. 

Профессионал, творец, Вячеслав Зайцев дал путевку в жизнь многим специалистам отрасли, вселил уверенность и, главное, большое желание следовать за своей мечтой. Юлия Иванова, дизайнер собственного бренда IVANOVA, когда-то много лет назад защищавшая диплом под руководством Вячеслава Михайловича, сегодня достойно представляет собственную марку на крупнейшей и самой желанной площадке страны – Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

В 2016 году Дом моды Вячеслава Зайцева встает во главе нового тренда в России и представляет вещи Slava Zaitsev pret-a-porte de lux сезона осень-зима 2016\17 уже сейчас — в своем Салоне-бутике на первом этаже Дома моды на ул. Проспект Мира 21.

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт