29.07.2016

CОЮЗЛЕГПРОМ организует работу секции по ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ на форуме "РОССИЯ-АЗИЯ: СОТРУДНИЧЕСТВО РАДИ ПРОЦВЕТАНИЯ" 1-3 ноября в Москве

 

forumdnbdРоссийский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ) стал Партнером международного форума «Россия-Азия: сотрудничество ради процветания».

2 ноября с.г. в рамках отраслевого дня Союз организует круглый стол по легкой промышленности. Среди планируемых тем - вопросы инвестиций в создание новых мощностей и локализации производств, сырьевого обеспечения, поставок синтетических волокон и текстиля, незаконного импорта и контрафакта и эффективных мер защиты, безопасности продукции легкой промышленности в рамках Таможенного союза.


Форум «Россия-Азия: сотрудничество ради процветания» (Российско-азиатский международный бизнес-форум) — это новая современная площадка, на которой будут определяться в ходе дискуссий ключевые точки соприкосновения экономик стран ЕАЭС и Азии и вырабатываться механизмы принятия решений, которые позволят обеспечить рост и стабильность в текущих условиях.

Форум «Россия-Азия» ставит своими целями повышение инвестиционной привлекательности российского предпринимательства, укрепление торговых и производственно-логистических связей между бизнес-структурами России и стран Азиатского региона, презентацию инвестиционных возможностей регионов России и азиатских компаний, совместных бизнес-проектов и оказание информационной поддержки по поиску деловых партнеров.

В рамках 3 дней форума будет организована насыщенная деловая и культурная программы, включая порядка 20 круглых столов и дискуссионных панелей, пресс-конференции, b2g и b2b переговоры, а также выставочная экспозиция инвестпроектов. Ключевыми темами форума станут:

• Экономический пояс Шелкового пути и его возможности для бизнеса.
• Новая индустриализация: сопряжение промышленных возможностей внутри ЕАЭС.
• Драйверы роста иностранных инвестиций для регионов.
• Юридические аспекты международного сотрудничества. Риск-менеджмент.
• Производство и закупки.
• Поставки и логистика.
• Международный банкинг.
• Франчайзинг.
• Электронная торговля между Россией и странами ЮВА: положительный опыт и барьеры.
• Маркетинг электронной экономики.
• Информационная безопасность в условиях глобализации.
• Туризм.
• Недвижимость и строительство.
• Легкая промышленность.
• АПК.

К участию в форуме приглашаются владельцы и топ-менеджмент компаний из самых различных сфер крупного и среднего бизнеса, политики и признанные эксперты из числа представителей науки, средств массовой информации и гражданского общества. Форум «Россия-Азия» смогут посетить до 1000 участников из десятка стран.

Организатор и оператор форума - DNBD Interactive Forums. Форум пройдет при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы, Русско-Азиатского Союза промышленников и предпринимателей, Национального координационного центра по развитию экономических отношений со странами Азиатско-Тихоокеанского региона РСПП, Международной торговой палаты Шелкового пути (Silk Road Chamber of International Commerce, SRCIC), Китайско-Русской Торговой Палаты, Российско-Азиатского Бизнес-союза, Делового Центра экономического развития СНГ, Делового Союза Евразии, Российской ассоциации франчайзинга, Союзлегпрома, АКОРТ, РАЭК, Туристической Ассоциации «Мир без границ», Евразийской Ассоциации Беспошлинной Торговли, Ассоциации Агентств Делового Туризма.

Место проведения и официальный отель форума - Холидей Инн Москва Сокольники.

Сайт форума и регистрация участников: www.raibf.com

Для членов Союзлегпрома предоставляется скидка 20% на делегатское участие.

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт