11.08.2017

TEXTILE EXPERT FORUM - уникальный ТРЕНД-ФОРУМ по тенденциям в ТЕКСТИЛЕ будет организован на выставке «ИНТЕРТКАНЬ»

 

Впервые в России в рамках III Международной выставки тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ», которая пройдет с 28 по 30 августа в «Экспоцентре», будет организован Textile Expert Forum – зона трендов в текстиле сезона Осень-Зима 2018-19.

Тренд-зона

TrendForumЦентром Textile Expert Forum станет тренд-зона – пространство, в котором каждая из компаний – участниц выставки, получит возможность показать лучшие образцы своей новой коллекции. Задача тренд-зоны – показать посетителям общие направление сезона Осень - Зима 2018-19. 

Это концентрат тенденций – 4 основных направления, ключевые темы, необходимые для создания и развития коллекции одежды.

Представленные на форуме материалы помогут посетителям быстро найти интересующего их производителя ткани, так как на каждом образце будет указано название и стенд компании. 

Премия «Интерткань»

Результатом работы Форума станет премия «Интерткань». Профессиональное жюри, состоящее из экспертов индустрии моды, выберет лучшие образцы тканей, представленные на форуме.

Жюри в своем выборе будет учитывать качества ткани, интересующие потребителей в текущем сезоне: оригинальность с точки зрения художественного оформления, декорирования, финишной обработки, инноваций в технологии; будут интересны ткани с необычными тактильными качествами, способность ткани передавать и вызывать эмоции.

Textile and surface designs

В отдельной зоне Форума будет организовано пространство, посвященное текущим тенденциям текстильного дизайна сезона Осень-Зима 2018-19, а также концептуальным решениям перехода рисунка на разные плоскости. Эта часть форума подготовлена студией текстильного дизайна Solstudio Textile Design и расскажет о том, что текстильный дизайн давно уже вышел за рамки обычных понятий и, благодаря развитию новых технологий, объединил в себе креативные решения для нанесения рисунка на все возможные поверхности.

 Тренд-экскурсии

Познакомиться с коллекциями экспонентов и узнать тренды в текстильном дизайне, технологиях изготовления материалов и изменениях современного покупателя можно будет на интерактивных Тренд-экскурсиях бюро Trendsquire. В рамках Textile Expert Forum команда бюро расскажет, какое влияние культурные макротренды и образ жизни современного покупателя оказывают на дизайн и технологии изготовления материалов.

Участники Тренд-экскурсии совершат тур среди экспонентов выставки, где узнают ключевые визуальные тренды: цвет, фактуры, дизайн, принты, отделка. Экскурсии пройдут с акцентом на применении материалов в дизайне одежды и текстиля для дома: помимо интерактивного тренд-обзора, участники получат ответы на вопрос, какие типажи современных покупателей в России существуют, какими принципами руководствуются при выборе готовых изделий, для каких групп принципиальны тактильные ощущения и цвет, для каких – функционал и износостойкость.

Тренд-экскурсии будут полезны профессионалам дизайна, маркетинга  и product-специалистам.

 

Экскурсии пройдут ежедневно 28-30 августа в 14.00.

Старт экскурсии – в зоне Textile Expert Forum, стенд G2

Рекомендуется предварительная регистрация.

Начало мероприятия - 29 августа, 12:00.

Место проведения:  г.Москва, ЦВК «Экспоцентр», Павильон7, зал 2

Приглашаются все желающие. Для участия в мероприятиях Деловой программы - обязательная электронная регистрация на сайте www.intertkan.ru

Зарегистрироваться и стать участником можно ЗДЕСЬ>>…

С Деловой программой выставки «Интерткань»  можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>…

 

Оргкомитет выставки:
т.: +7(495) 280-15-48
e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.intertkan.ru
www.souzlegprom.ru

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт