22.12.2017

Представители СОЮЗЛЕГПРОМА приняли участие в ДЕЛОВОЙ МИССИИ В СЛОВАЦКУЮ РЕСПУБЛИКУ

 

19–20 декабря 2017 года при поддержке Российского экспортного центра прошла деловая миссия российских компаний в Словацкую республику.

В мероприятии приняли участие представители ряда крупный отечественных компаний, профессиональных объединений, а также Российского союза предпринимателей текстильной легкой промышленности, Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, представители российских и словацких компаний, заинтересованных в развитии экспортных связей.

В рамках деловой миссии представители российской и словацкой стороны обсудили приоритеты развития современной экспортной политики России, современные драйверы развития экономики Словакии и возможности для партнёрства, роль Словакии как бизнес-партнёра и проводника интересов России в Центрально-Восточной Европе.

Деловые миссии – это один из ключевых инструментов продвижения российских товаров, работ и услуг на внешние рынки. «Наш опыт показывает, что участие в таких миссиях позволяет российским компаниям решить сразу несколько важных практических задач: с минимальными временными затратами выявить целевую аудиторию и особенности спроса на выбранном зарубежном рынке; использовать презентационную площадку высокого уровня для наиболее эффективного позиционирования своей продукции; возможность провести целый ряд B2B встреч с потенциальными зарубежными партнерами за короткий промежуток времени, – комментирует предстоящую деловую миссию директор по международному сотрудничеству Российского экспортного центра Анастасия Иванова. – После проведения миссии мы отслеживаем результативность проведенных встреч и статус достигнутых договоренностей, а также подключаемся к проектной работе компаний с целью поддержки российского экспорта и выхода на внешнеторговые контракты.

В рамках деловой миссии состоялось также посещение словацких производственных площадок российскими компаниями.

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт