31.01.2018

Глава ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ поручил проанализировать ситуацию с производством КОНТРАФАКТА в текстильной отрасли

Временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский провел заседание комиссии по борьбе с контрафактной продукцией в регионе.

Глава региона поручил проанализировать ситуацию с производством контрафактной продукции в текстильной отрасли. Сделать это поручено департаменту экономического развития и торговли Ивановской области с привлечением экспертов и налоговых органов.
«Нужны экспертные оценки, с чем мы имеем дело, и оценка угроз, и далее — план конкретных действий», — отметил Станислав Воскресенский.

«Радует, что в регионе есть компании, которые работают прозрачно и открыто, активно используют инструменты федеральной поддержки по линии Минпромторга России, Фонда развития промышленности. Конкуренция между производителями должна быть добросовестной, и государственные органы должны обеспечить, чтоб перед законом все были равны», — подчеркнул врио губернатора.

На заседании комиссии также обсудили результаты таможенного контроля оборота промышленной продукции на территории Ивановской области и мероприятия по предотвращению реализации контрафактных товаров детского ассортимента.

По информации РИА "Мода"

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт