14.02.2018

Новыми членами СОЮЗЛЕГПРОМА стали компании «ЭНЕРГОКОНТРАКТ», «ИВМАШТОРГ» и «ПРИМТЕКС»

 

Решением Правления Российского союза предпринимателей текстильной легкой промышленности в состав членов ассоциации вошли три компании: АО «ФПГ Энергоконтракт», ООО «Ивмашторг» и ООО «Примтекс».

 

energokontАО «ФПГ ЭНЕРГОКОНТРАКТ»,

119002, Россия, Москва,

Карманицкий пер, д. 9,

«Арбат Бизнес Центр», офис 707

https://www.energocontract.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Тел.: (495) 645-00-11

Генеральный директор: Мельников Алексей Михайлович

Группа компаний «Энергоконтракт» специализируется на максимально надежной защите персонала топливно-энергетического комплекса, транспортной, лесозаготовительной и металлургической отраслей России от профессиональных рисков. Наше взаимодействие с клиентами и партнерами — это не просто поставки, а стратегическое партнерство компаний ради обеспечения максимальной безопасности людей.

Выпускаемые компанией костюмы, спецобувь и комплектующие сотни раз спасали жизни людей в аварийных ситуациях.

Собственный научно-конструкторский центр, экспериментальное производство и лаборатория, а также современная производственная база позволяют «Энергоконтракту» разрабатывать технически сложную многофункциональную спецодежду под конкретные потребности заказчика и с учетом специфики каждой специальности. В число таких инновационных разработок входят: 

– уникальный комплект БИОСТОП® для защиты от клещей и кровососущих насекомых;    – костюм сварщика, с которого искры и брызги расплавленного металла скатываются, не задерживаясь;  

– комбинезон спасателя, отвечающий требованиям европейских стандартов по высшему классу защиты;  

– новая дугостойкая коллекция ЭНЕРГО РЕКОРД, сочетающая непревзойденные показатели защиты от термических рисков и комфортности на протяжении всего рабочего дня; 

– костюм АРМЭКС® для защиты от порезов ручной цепной пилой.

Вся продукция «Энергоконтракта» проходит испытания в аккредитованных лабораториях. Стабильно высокие результаты испытаний свидетельствуют, что СИЗ соответствуют, а по многим показателям и превосходят, требования международных и российских стандартов.

Система управления качеством «Энергоконтракта» базируется на требованиях Международного стандарта ГОСТ ISO 9001-2011 и внутренней политики компании, основанной на непрерывном улучшении качества продукции и бизнес-процессов. «Энергоконтракт» является единственным российским участником Международной Партнерской Программы (DuPont™ Nomex® Partner  Program) компании, что подтверждает соответствие продукции компании высоким стандартам и требованиям DuPont™.

Вот уже два десятилетия мы делаем всё возможное, чтобы создавать максимально эффективную спецодежду и обувь для защиты людей от профессиональных рисков. Каждый костюм ГК «Энергоконтракт» — это своеобразный символ безопасности, появлению которого предшествовали годы изысканий, научных открытий, лабораторных испытаний и побед.

 

 

primtex logo rusООО «ПРИМТЕКС»

142701,Московская обл., Ленинский р-н , г. Видное ул. Березовая, дом 3, пом.6, Литера А

т.: +7(495) 641-22-48, 8(495) 641-22-49

https://primtex.ru/

Генеральный директор: Бакаринов Дмитрий Вадимович

 

ООО «Примтекс» является ведущим поставщиком хлопковолокна для нужд текстильных комбинатов Российской Федерации из стран Центральной Азии и Азербайджана.

Компания основана в 1995 году. ООО «Примтекс» принимает активное участие в деятельности Межправительственных комиссий с Узбекистаном, Азербайджаном, Киргизией отстаивая интересы российских текстильных предприятий.

Помимо снабжения отечественных производств хлопковолокном, также осуществляется поставка пряжи х/б и суровых (неокрашенных) тканей.

 

 

IvtechООО «ИВМАШТОРГ»

 

155048, Ивановская область, г. Тейково, ул. Сергеевская, д. 10

Генеральный директор: Артем Николаевич Люлин

 

Компания представляет собой текстильную фабрику , которая позволяет закрыть полную производственно-технологическую цепочку, берущую начало от переработки хлопко-волокна в пряжу и завершающуюся выпуском готовых тканей для их дальнейшей продажи или переработки в швейной промышленности. Коллекция продукции компании представлена хлопчатобумажными тканями в широком ассортименте, начиная от ситца и фланели и заканчивая довольно дорогими поплинами и сатинами.

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт