11.03.2018

22 МАРТА НА ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЕ выставки «Интерткань» компания «КОМТЕНС» предложит ИННОВАЦИОННУЮ СИСТЕМУ АВТОМАТИЗИРОВАННОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ

komten22 марта в рамках деловой программы  «Российской недели текстильной и легкой промышленности – 2018» в «Экспоцентре компания «КОМТЕНС» проведет комплексный мастер-класс «Использование САПР COMTENSE в последовательной автоматизации для повышения эффективности производства».

ООО «КОМТЕНС» — ведущий отечественный производитель программного обеспечения и оборудования для автоматизации конструирования и технологической подготовки швейного и трикотажного производства, средств системы автоматизированного проектирования (САПР) лекал и раскладок швейного и трикотажного производства.

САПР КОМТЕНС широко используется в индивидуальном и серийном швейном (трикотажном) производстве, а также эффективно применяется в производстве мягкой мебели, игрушек, автомобильных сидений, кожгалантереи.

В мастер-классе примут участие:

ТАТЬЯНА ГАЛИЦКАЯ, главный конструктор САПР COMTENSE, обучающий конструктор, опыт работы в САПР COMTENSE — 12 лет
ОЛЬГА ИВАНОВА, конструктор-технолог САПР COMTENSE, обучающий конструктор-технолог, опыт работы в САПР COMTENSE — 3 года
ВАСИЛИЙ НАУМОВИЧ, главный инженер, руководитель технической службы
АЛЕКСАНДР МАЛЮГИН — владелец и генеральный директор ООО «Мануфактура Малюгина», пользователя САПР COMTENSE более 20 лет

Тезисы выступления:

Татьяна Галицкая расскажет о преимуществах системы САПР COMTENSE при построении, моделировании и градации лекал, особенностях задания на раскладку и построения раскладки, какие дополнительные программные продукты имеются для более эффективного использования системы.

Ольга Иванова более подробно ознакомит слушателей с автоматизированным модулем «Технология», предназначенным для работы технологов, расчета временных и стоимостных затрат на производство изделий, планирования и загрузки рабочих мест, придающим гибкость и ускоряющим процесс технологической подготовки производства любого ассортимента.

В порядке обмена опытом Александр Малюгин раскроет секреты управления производством в режиме реального времени, как происходит процесс распределения задания по швеям, как контролируется этот процесс и что получается в результате.

Василий Наумович предоставит обзор периферийных устройств (плоттеров, дигитайзеров, АНРК), поставляемых ООО «Комтенсе», с упором на гарантийное и сервисное обслуживание

МАСТЕР-КЛАСС СОСТОИТСЯ 22 МАРТА, В  ПАВИЛЬОНЕ №3 (ЗАЛ «БИЗНЕС»), начало в 15:30.

Зарегистрироваться и стать участником можно ЗДЕСЬ>>>

С Деловой программой  «Недели легкой промышленности-2018» можно ознакомиться   ЗДЕСЬ>>

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт