10.07.2018

В состав СОЮЗЛЕГПРОМа ВОШЛИ 5 новых КОМПАНИЙ

 

Правление Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности приняло решение о приеме с состав ведущей отраслевой ассоциации новых членов.

Единогласным решением новыми членами Союзлегпрома стали:

 

- Промышленная группа «ГОРИЗОНТ»

- ООО «Производственная компания «ФАБРИКС»

- ООО "ЭРЭНДЖИ"

- ООО «СОЛСТУДИО»

- ООО «ГК ЕВРОПА»

_____________________________________

Goriz

 

 

 

ЗАО «ГОРИЗОНТ»

 www.gorizont.org

115114, г. Москва, 2-й Кожевнический переулок, д.12      

Тел:    +7(495) 77-555-66 – многоканальный

 Генеральный директор: Тимощенко Александр Викторович

Промышленная группа «Горизонт» работает на рынке нетканых материалов и товаров народного потребления с 1854 года. За это время фабрика Фетр и Горизонт объединили свои производственные мощности, и сегодня фабрики компании выпускают более 100 видов нетканых материалов: технический войлок валяный и иглопробивной войлок.
Уникальная продукция фабрики – Эковойлок. Эковойлок это нетканый материал, состоящий из 100% овечьей шерсти. Многие называют войлоком нетканый материал, имеющий в своем составе синтетические волокна. Войлочная фабрика «Горизонт-Фетр» гарантирует экологическую чистоту и натуральность продукции с пометкой Эковойлок.

В специализированных магазинах розничной сети магазинов, объединённых под единым брендом «Домашний уют» Вас ждёт впечатляющий ассортимент разнообразной продукции из натуральной овечьей шерсти и войлока 

 

  

fabreex prod circleООО «Производственная компания «ФАБРИКС»

 

www.fabreex.ru

www.fabreex.pro

г. Москва, ул. Лестева д.18

Тел.: +7 (495) 105-90-15

Директор: Радель Павел Александрович

FABREEX  работает на российском рынке уже более 10 лет и хорошо знает потребности отечественных производителей одежды. Компания выпускает полиэфирный кругловязаный трикотаж, эксклюзивный коммерческий продукт, который в России практически не представлен, в том числе и по хлопку, в котором сейчас особенно нуждаются производители повседневной и спортивной одежды, фэшн-индустрия и швейные цеха. В настоящее время компания FABREEX под собственной маркой «Престиж» производит полиэфирный трикотаж, в том числе смесовый: полиэфир с вискозой, с эластаном, с хлопком, а также трикотаж  из полиамида для термобелья и компрессионной одежды. 

 

 

erenji

 

 

 

ООО «ЭРЭНДЖИ»

www.needleboard.ru

141407, Московская область, г. Химки, ул. Горшина, дом1. 

Тел.: 8(915) 042-86-26

Генеральный директор: Жертовский Александр Александрович

ООО «Эрэнджи» - отечественный производитель текстильного оборудования для производства нетканых материалов.

Основные направления деятельности компании:

- Производство оборудования для подготовки волокна (весовой дозатор – кипный рыхлитель)

- Запчасти для иглопробивного оборудования

- Инжиниринг в области производства нетканых материалов

- Cобственное производство нетканых материалов (на основе ООО «Предприятие нетканых материалов»)

- Торговля комплектующими и расходными материалами для производства нетканых материалов

 

 

solООО «СОЛСТУДИО» (SOLSTUDIO)

www.solstudio.ru

123104 г. Москва, Большой Палашевский переулок 9/1.

Тел.: +7 (495) 730-2033 +7 (495) 730-4010

Учредитель: Калошина Александра Евгеньевна

 Генеральный директор: Лялина Елена Вячеславовна

Группа текстильных компаний SOLSTUDIO (СОЛСТУДИО) - это история о создании ткани, об уважении к  российским традициям, о глубоком интересе к миру и о высоком профессионализме. Компания была создана 16 лет назад и ее прежнее название «Студия ткани «Соль».

Основные виды деятельности: печать на ткани, розничная торговля текстильными изделиями, разработка текстильного дизайна.

В группу входят следующие компании:

SOLSTUDIO ДИЗАЙН ТКАНИ (SOLSTUDIO TEXTILE DESIGN) - занимается разработкой и продажей текстильного дизайна. В портфолио студии тысячи готовых дизайнов. SOLSTUDIO TEXTILE DESIGN многолетний участник всех крупнейших мировых выставок Premiere Vision (Paris, New York), TexWorld (Paris), Munich Fabric Start (Munich). Среди заказчиков студии производители одежды, текстильные производства из Америки, Китая, России, Японии, Италии, Франции, Австрии, Германии, Англии, Турции, ЮАР, Кореи, Польши и других стран. В сентябре 2014 года SOLSTUDIO TEXTILE DESIGN стала победителем престижного текстильного конкурса парижской выставки Premiere Vision. Дизайн студии «Рентген цветка» был признан лучшим принтом сезона осень-зима 2015/16.

SOLSTUDIO ПЕЧАТЬ НА ТКАНИ - выполняет заказы на печать на всех видах ткани: шелке, шифоне, костюмной шерсти, трикотаже, пальтовых тканях, вискозе, смесовых тканях хлопке и всех других видах, включая кожу. У нас работают сотрудники с многолетним опытом, и для нас нет неразрешимых вопросов по печати ткани.

SOLSTUDIO ЭКСПЕРТ - ведет большую аналитическую работу, разрабатывая текстильные коллекции для более чем двадцати стран мира, составляет собственные цветовые прогнозы, мониторинги развития текстильных тем и fashion стилистики. В работе используются наиболее современные компьютерные программы, многие из которых не имеют аналогов в России. Специалисты этого подразделения компании изучают развитие текстильного производства по всему миру, разрабатывают паттерны на несколько сезонов вперед, проводят семинары, лекции и практические занятия по современному материаловедению.

SOLSTUDIO КАТАЛОГИ ТКАНИ - представляет все, что нужно для пошива любимого платья, вечернего наряда или офисной одежды из первоклассной ткани. Здесь представлены ткани крупнейших фабрик Европы – итальянской группы Ratti и бельгийской компании Scabal. Ассортимент он-лайн магазина необычный, исключительно ткани текущего сезона, «то, что вы искали, но не знали, где купить», - как охарактеризовали магазин журналисты. Быстрые и частые обновления. Консультанты магазина – опытные сотрудники студии профессионально разбирающиеся в вопросах пошива одежды.

SOLSTUDIO АКСЕССУАРЫ - выпускает марку собственных текстильных аксессуаров "RADICAL CHIC", которая продается не только в 18 городах  России, но  и многих странах мира. Отличительной чертой марки является узнаваемый, ни на кого не похожий рисунок, использующий богатые традиции нашей страны, культурное наследие разных эпох, переданное современными текстильными приемами, сложность цветовых решений, богатство орнаментов, фактур ткани, разнообразие сюжетов и изобразительных приемов. Марка обладатель премии международного телеканала Fashion TV в номинации «Лучшие аксессуары 2015 года».  Ее работы демонстрируются на престижных выставках и включены в экспозиции музеев.

 

 

europa

 

 

 

ООО «ГК Европа»

Тел.:+7 (950) 100-18-22

www.гк-европа.рф

664000, Иркутская область, Иркутский район, населенный пункт 26 Км Байкальского Тракта

Генеральный директор: ТОПОРКОВА Валентина Андреевна

 

Группа Компаний «Европа» создана в июле 2012 года. Компания занимается производством тканей из натуральных волокон: шелка, льна, конопли на ручных ткацких станках.

Недавно компания приобрела посевные площади для возделывания конопли и льна.

 

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт