08.08.2018

НА «ИНТЕРТКАНИ-2018.Осень» для посетителей будет проведена СЕРИЯ ИНТЕРАКТИВНЫХ СЕМИНАРОВ в формате ТРЕНД-ЭКСКУРСИЙ

 

 

intertkan2017 osen178В дни работы осенней выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2018» для посетителей пройдет интерактивный семинар о трендах в материалах 2019-2020 “СУПЕР-ТРЕНДЫ В ТКАНЯХ 2019-2020 И ПРЕДПОЧТЕНИЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ В РОССИИ. КАК СОЗДАТЬ ВОСТРЕБОВАННЫЙ ПРОДУКТ”/

Организатором мероприятия выступили известное тренд-бюро Trendsquire и Союзлегпром.

Посетители выставки в формате тренд-экскурсий смогут ознакомиться с коллекциями экспонентов выставки «Интерткань» и узнать тренды в текстильном дизайне, технологиях изготовления материалов и изменении предпочтений современного покупателя.

В рамках Тренд-форума команда бюро Trendsquire расскажет, какое влияние современная культура и образ жизни покупателей оказывают на дизайн выбираемой одежды.

Участники Тренд-экскурсии совершат тур среди экспонентов выставки. На примере коллекций материалов – узнают ключевые визуальные тренды в цвете, дизайне, фактурах и сочетаниях материалов. Экскурсии пройдут с акцентом на применении материалов в дизайне одежды и текстиля для дома.

Участники получат ответы на вопрос, какие типажи современных покупателей в России существуют, какими принципами руководствуются при выборе готовых изделий, для каких групп принципиальны тактильные ощущения и цвет, для каких – функционал и износостойкость.

Тренд-экскурсии будут полезны профессионалам дизайна, маркетинга и бренд-специалистам.

Рекомендуется предварительная регистрация на стенде Дирекции выставки в дни ее работы или предварительно по телефону: (495)280-15-48 (доб.175.)

 

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт