20.08.2018

"Роскачество" и СОЮЗЛЕГПРОМ представят тематический стенд производителей ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ на выставке "ИНТЕРТКАНЬ"

 

a3На выставке «Интерткань-2018. Осень», которая пройдёт в ЦВК «Экспоцентр» с 27 по 30 августа АНО «Российская система качества» (Роскачество) и Российский союз предпринимателей текстильной и лёгкой промышленности (Союзлегпром) представят качественную и безопасную школьную форму и ткани для её изготовления российского производства.

    

На стенде можно будет увидеть ткани для школьной формы ведущих российских производителей: ЗАО «Свердловский камвольный комбинат», ОАО «Павлово-Посадский камвольщик», ООО «Текстильная компания Чайковский текстиль».

    

tkani

Специалисты Роскачества ознакомят посетителей с результатами испытаний школьной формы, которые были проведены в 2016, 2017, 2018 годах, обратив внимание на ключевые показатели безопасности и качества изделий.

Швейные предприятия из различных регионов России, получившие по результатам испытаний АНО «Роскачество» высшие оценки (ТМ «Наша Форма», ТМ «CHADOLINI», МПШО «Смена» и др.), представят на стенде образцы школьной формы.

 

ТЕМАТИЧЕСКИЙ СТЕНД «ШКОЛЬНАЯ ФОРМА. ПРОВЕРЕНО РОСКАЧЕСТВОМ» будет представлен на выставке "ИНТЕРТКАНЬ-2018.Осень" (стенд К-07).      

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт