01.10.2018

2-й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ МОДЫ пройдет в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

 

 

moda4 – 5 октября с.г. в Санкт-Петербурге состоится II Международный Форум Моды. Традиционно Форум пройдет в Центре дизайна ARTPLAY SPb под патронатом Минпромторга России и Правительства г. Санкт-Петербурга.

Отличительной чертой мероприятия является отсутствие препятствий в построении прямого конструктивного диалога представителей fashion-ритейла, дизайнеров, руководителей курирующего ведомства, ведущих предприятий легкой промышленности, а также представителей финансовых и консалтинговых компаний.

Программа II-го Международного форума моды составлена с учетом регулярных запросов представителей отрасли, поэтому ключевыми направлениями мероприятия в этом году являются: включение в рабочие процессы ведущих дизайнеров, представителей торговых марок, ведущих предприятий, знакомство с трендами графического и поверхностного дизайна и освоение практического опыта представителей дизайнерского и модного сообществ.

Ключевыми направлениями деловой программы на II-м Международном форуме моды станут: включение в рабочие процессы ведущих дизайнеров, представителей торговых марок, ведущих предприятий, знакомство с трендами графического и поверхностного дизайна и освоение практического опыта представителей дизайнерского и модного сообществ.

В этом году к участию в Форуме приглашены: руководство Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга, крупнейшие предприятия лёгкой промышленности, дизайнеры, в числе которых основатель одноимённого бренда Алёна Ахмадуллина, руководитель Solstudio Textile Design Александра Калошина, Президент Международной ассоциации байеров и фэшн-директор Milo Group Георгий Ростовщиков, российская модель, блогер Мария Миногарова, директор международного департамента Дома моды YANINA Couture  Мария Гранина, основатель Модного дома KOGEL Ася Когель, основатель корпорации «Портновская мануфактура «SHISHKIN» Дмитрий Шишкин.

Также ожидается участие зарубежных экспертов индустрии – Алессандро Коломбо (Istituto Europeo di Design/Ratti) и представителей португальской текстильной фабрики Luis Azavedo (поставщик Iditex, Burberry, Balenciaga, Isbel Marant, Kenzo, Dior).

Основные темы для обсуждения в этом году: использование графического дизайна с учетом мировых тенденций, онлайн и оффлайн торговля, специфика работы с ведущими мировыми ритейлерами и байерами.

Уже традиционно организаторами Форума приготовлена не только теоретическая и лекториальная части, но и практическая с проведением мастер классов по кожевенному, швейному и раскройному направлению, по графическому дизайну и ознакомлению с нюансами онлайн- и оффлайн-торговли.

 

Контакты организаторов:

Григорьева Кристина; моб. тел: 8-(911)-717-21-22, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

https://ifashionforum.com/ (регистрация)

 

С ПРОГРАММОЙ ФОРУМА можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>

Посмотреть ПРЕЗЕНТАЦИЮ>>

 

СПРАВОЧНО

I Международный форум моды был проведен в период с 1 по 4 ноября 2017 г.
Международный форум моды – событие из комплексной программы «Санкт-Петербург - центр индустрии и легкой промышленности», направленное на кооперацию дизайнерского сообщества и производственных площадок. Целью форума является создание платформы для развития легкой промышленности и индустрии моды в России.
В Форуме приняли участие представители Минпромторга России и Правительства Санкт-Петербурга, ведущие российские и зарубежные эксперты в области моды, отечественные и европейские звездные дизайнеры, производители, отраслевые союзы, ключевые руководители ритейл-компаний, потенциальные инвесторы, талантливые модельеры и дизайнеры, а также ведущие высшие учебные заведения.

 

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт