14.02.2019

Компания «БЕЛКА» стала членом СОЮЗЛЕГПРОМА

 

Решением Правления Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности новым членом Союза стала компания "БелКа»"

 

logobelkaООО "БелКа"

г. Дмитров, МО, ул. Бирлово поле, дом 34

Тел. +7 (495) 997-94-95

https://www.belkakovry.ru

 

Генеральный директор: Магомедов Магомед Кадиевич

Общество с ограниченной ответственностью «БелКа» это предприятие с высокой культурой производства, которое входит в группу самых крупных предприятий России-производителей ковров и ковровых изделий. Компания была основана 3 октября 2005 г

Стремление к отличному качеству выпускаемой продукции заложено в самом названии компании. Предприятие использует технологии бельгийских фабрик, которые с давних пор являются эталоном для всего мирового ковроткачества, было решено назвать фабрику «БелКа». В этом случае, «белка» – это не только «мягкий и пушистый» (как и все ковры предприятия) зверек, несущий тепло и уют в ваш дом. Это еще и БЕЛьгийское КАчество изделий.

Современное технологическое оборудование (фирмы Van De Wiele), установленное на предприятии способно выпускать большие серии высококачественной продукции из современных синтетических материалов с отличными потребительскими свойствами.

ООО «БелКа» предлагает своим клиентам широкий ассортимент продукции. Ковры и ковровые изделия отличаются оригинальным дизайном, разнообразием стилей, фактур, цветовых гамм. Изделия компании широко используются для оформления домашнего интерьера, а также интерьеров общественных помещений.Ковры создают уют и тепло, дают ощущение радости и комфорта. Продукция компании может полностью удовлетворить потребности и вкусы любых покупателей.

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт