13.11.2015

Церемония награждения победителей премии "Золотое веретено" пройдет 25 ноября в Сочи

 

mk25 ноября пройдет XIII церемония вручения Национальной премии в области индустрии моды «Золотое веретено». Лучших выберут в нескольких номинациях: «Продвижение бизнес-концепции в России», «Организация фирменной торговли» и «Журналистика», «Рабочие специальности в индустрии моды», «Модный дизайн и производство» («домашний текстиль», «ткань года» и иные разделы).

Есть и номинация «Дебют». Премию в этой категории получают студенты или недавние выпускники кафедр конструирования и дизайна текстильных или швейных изделий вузов и ссусов России - молодые специалисты.

Премию «Золотое веретено» вручат 30 лауреатам. Будут и специальные награды, а именно: Золотая пальма» — «За вклад в развитие российской индустрии моды» и «Хрустальная пальма» — «За вклад в подготовку кадров отечественной индустрии моды». Известно, национальная премия в области индустрии моды «Золотое веретено» вручается с 2003 года. С 2013 года ее проводили в Санкт-Петербурге, теперь - в Сочи, на территории Олимпийского парка. Такое решение приняли в Министерстве промышленности и торговли РФ. Лауреатами премии «Золотое веретено» уже стали не менее 170 человек.

"Московский комсомолец"

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт