Компании России и Пакистана обсудят возможности для партнерства

Компании России и Пакистана обсудят возможности для партнерства

Компании России и Пакистана обсудят возможности для партнерства

4 марта в Москве на площадке Торгово-промышленной палаты РФ пройдет пакистано-российский бизнес-форум. Цель мероприятия – укрепление торгово-экономического сотрудничества двух стран.

С пакистанской стороны на форуме будут присутствовать правительственные чиновники и представители компаний из разных отраслей, включая текстильную и кожевенную промышленность. Возглавит делегацию премьер-министр Пакистана Миан Мухаммад Шахбаз Шариф.

Российские интересы представят руководители органов власти, бизнес-сообществ, организаций и предприятий, заинтересованных в налаживании партнерских связей с бизнесом Пакистана.

В программе форума – конференция с выступлениями почетных гостей из Пакистана, представителей российского кабмина и Фонда «Сколково», а также обширная сессия В2В-встреч между компаниями двух стран.

Узнать больше о мероприятии и подать заявку на участие можно по телефону: +7 962 997 96 15 и e-mail: tdotrademos@tdap.gov.pk (Ирина Слепнева, специалист по развитию торговли).


Возврат к списку Новостей

Поиск по сайту

Возможно вы ищите эти материалы

Подписаться на новости

Подписаться на новости

Подпишитесь, чтобы следить за новостями СОЮЗЛЕГПРОМа
Заполнить заявку

Заполнить заявку

Изучите договор и заполните заявку на приобретение статуса члена Союза
Документы

Документы

Последние законы и распоряжения регулирующие работу отрасли