Текстильная и легкая промышленность России

Новинки российского бизнеса #СИДИМДОМА

 

 

Сегодня многие компании текстильной и легкой промышленности думают о том, как начать выпуск защитных масок, все равно каких. Поэтому очень радуют компании, которые не гонятся за ежесекундной и не очень понятной выгодой, а предлагают новые и нестандартные решения.

Такой «ласточкой» в российской текстильной и легкой промышленности стало ООО «Пехорский текстиль». На фабрике приступили к выпуску готовых наборов для творчества, позволяющих российским гражданам, в духе всемирного тренда на экологичность развития производства освоить модное и популярное ремесло и заняться выпуском продукции Hand made.

В режиме самоизоляции очень важны не только медицинские рекомендации и психологическая помощь людям, но и практические советы, предложения, чем и как занять себя и близких, вынужденных в эти дни оставаться дома.

Фабрика «Пехорка», поддерживая Всероссийские акции #Мывместе и #Доманескучно, предлагает россиянам занять себя делом приятным, интересным и полезным во всех отношениях: будем вязать, мастерить, плести, удивлять друг друга своим творчеством и талантом!

С этой целью заготовлены специальные наборы для рукоделия «Для всех, кто дома», в которых предусмотрено все, что сможет объединить всю семью: от только еще начинающей осваивать азы рукоделия детворы до знающих все тонкости работы с нитями мам, бабушек и даже дедушек.

В наборах разноцветные пасмы и комплекты пряжи с разработанными нашими волонтерами рекомендациями, схемами, пошаговым описанием процесса создания изделий. С наборами «Для тех, кто дома» находящиеся на самоизоляции взрослые и дети будут с удовольствием создавать уникальные игрушки, поделки, вязаные вещи.

Компания предлагает наборы трех уровней сложности:

  • наборы «Старт-боксы» рассчитаны на детей ивзрослых, еще только открывающих для себя увлекательный процесс создания милыхигрушек, брелоков, браслетиков, кукол-оберегов.
  • «Хобби-боксы» – это пасмы из акрила, инструменты для рукоделия и «подсказки» как создать простейшие вязаные изделия для тех, кто решит овладеть азами настоящего мастерства или уже обладает начальными навками.
  • Специально для опытных мастериц – набор «Профи-бокс». Это комплектпряжи по демократичной цене для искусных вязальщиц, способных занебольшой промежуток времени изготовить понравившееся им вязаное изделие.

Новости:

Все новости

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт