Текстильная и легкая промышленность России

Российский экспортный центр приглашает

 

РЭЦ маленькаяВсего подготовлена целая серия антикризисных вебинаров по организации экспортной Интернет-торговли. В течение трех месяцев будут охвачены все аспекты и реальные возможности экспорта онлайн. В каждом нашем еженедельном вебинаре будут участвовать партнеры проекта – сервисные компании и представители самих площадок, которые из первых уст будут рассказывать о самых актуальных акциях для экспортеров и отвечать на ваши вопросы.

Второй вебинар в серии состоится 15 апреля в 10:00 МСК и будет посвящен теме «Закрытые маркетплейсы Германии: Otto, La Redoute, Zalando. Выход на внутренний рынок Европы».

 

 

Гостями вебинара станут представители компании Brands2Europe.

Brands2Europe – сертифицированный партнер европейских маркетплейсов и оказывает услуги по выходу компаний на рынок ЕС. Компания имеет подразделения в Москве и Гамбурге.

На вебинаре расскажут, как стать частью самых востребованных маркетплейсов, в том числе закрытых (OTTO Group, Zalando, AboutYou, MyToys Group, Galeria Kaufhof Karstadt, и т.д.) в Европе и как запустить продажи на них в ускоренном режиме. Многолетний опыт и компетентность сотрудников Компании Brands2Europe в области E-сommerce, в сочетании с их обширными связями, позволяют пропустить длинный и дорогостоящий процесс поиска нужных контактов, поездок, тренингов и заключения контрактов. 

Если вы производите одежду, обувь, аксессуары (украшения, часы, серёжки, зонты, шарфы и т.д.), детскую одежду и обувь, одежду для будущих мам; нижнее белье и купальники; товары для спорта (одежда, обувь, инвентарь, для кемпинга и т.д), текстиль для дома - присоединяйтесь к вебинару! 

 

Сайт для входа на вебинар 15 апреля 2020 года:

https://vcs.imind.ru/

ID мероприятия для подключения: 780-595-6

Также можно использовать мобильное приложение: Mind meeting

Рекомендуем зарегистрироваться на событие, чтобы получить видеозапись вебинара и приглашения на очередные мероприятия  в рамках серии Антикризисных вебинаров.

Регистрация тут: https://seller-exportcenter.timepad.ru/event/1292998/

Новости:

Все новости

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт