Текстильная и легкая промышленность России

АНТИКРИЗИСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

Реализуя проект «Организация серийного производства текстильных материалов различных сырьевых составляющих с последующей отделкой для изготовления текстильной продукции», компания «Протекс» разработала технологию придания текстильным материалам антибактериальных свойств.

Технология прошла лабораторные испытания, в ходе которых подтвердились все заявленные свойства материала.
При наличии необходимых препаратов ООО Протекс готово ежемесячно выпускать до 400000 метров хлопковых тканей с антибактериальными свойствами.
По заказу клиентов компания Протекс изготовит и поставит отбелённые х/б ткани с дополнительной санитарно-гигиенической защитой текстильных материалов, контактирующих с кожей.


Подробнее

Российские трикотажные полотна от компании «МИРтекс»


Компания «МИРтекс» из города Фурманов Ивановской области – один из признанных лидеров по производству трикотажного полотна в нашей стране.


Продукцию компании отличает оптимальное соотношение цены и качества и широкая ассортиментная линейка. Дизайнеры компании постоянно обновляют дизайн трикотажных полотен, что позволяет компании занять выгодную позицию в этом сегменте текстильной продукции, пользующейся стабильно высоким спросом на отечественном рынке.


Сегодня компания, отвечая на призыв Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, выпускает специальные трикотажные полотна для изготовления многоразовых защитных масок.


Подробнее

 

Фабрика «Узор», расположенная в поселке Вырица Гатчинского района Ленинградской области, запустила в производство многоразовые медицинские маски.


Еще на стадии откладки производства на предприятии начали выпускать до 1 000 изделий в день. Все процессы были запущены только после получения разрешения на возобновление работы. На фабрике не просто шьют многоразовые маски, этот необходимый предмет личной защиты выпускается из антибактериальной ткани собственного изготовления.

 

Подробнее

 

Одноразовые и многоразовые защитные маски от компании «Производство модной одежды Татьяны Савосиной»

 

Производство модной одежды Татьяны Савосиной - это небольшое предприятие с высококвалифицированным персоналом, способным качественно исполнить работу самой высокой сложности.

Основным направлением деятельности предприятия является производство женской одежды из натуральных тканей - лен, хлопок, шерсть.
Специальное антикризисное предложение:
• Маски (голубые) из СМС одноразовые
• Маски многоразовые из 100% хлопка в два слоя, с мягкой резинкой. Упаковка 30-50 шт.
Многоразовые выдерживают неоднократную стирку, в них прекрасно дышится (без сертификатов).


Подробнее

ООО «Кароспорт» наладило серийное производство высокотехнологичных защитных масок.

 

Защитные маски ООО «Кароспорт» производятся из трикотажных полотен итальянской компании М.I.T.I. spa.

В полимерные волокна полиэстера, полиамида интегрированы ионы серебра Ag+ швейцарской компании Sanitized AG, также в полотне присутствуют углеродные нити (Carbon).

Подробнее

 

Новости:

Все новости

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт