Текстильная и легкая промышленность России

Барьерные костюмы от «БТК ГРУПП» получили регистрационное удостоверение

 

 


 

Изделия уже можно приобрести на специально созданном сайте группы компаний. Часть комплектов будет поставлена по заказу медицинских учреждений Ростовской области.  

Костюм обладает высоким уровнем барьерной защиты и полностью герметичен. Изделие имеет небольшой вес и может применяться для работы в «чистых комнатах» и стерильных помещениях фармацевтической и пищевой промышленности, а также для работы в лабораториях. Костюм выполнен из синтетических тканей с полиуретановым покрытием производства «БТК текстиль»

Швейная фабрика «БТК групп» в городе Шахты, где на текущий момент развернуты линии по производству защитных изделий, оснащена самым современным оборудованием, в том числе для проклеивания швов, что обеспечивает герметичность изделий. Мощности линий на площадке позволяют выпускать более 3 тысячи костюмов еженедельно. На текущий момент уже получены  заказы на 20 тысяч комплектов.

Все предприятия «БТК групп» работают в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора: сотрудники фабрик обеспечены средствами индивидуальной защиты, на системной основе проводится дезинфекция помещений и рабочих мест, постоянно отслеживается состояние сотрудников. Сотрудники с симптомами ОРВИ на рабочее место не допускаются. 

Новости:

Все новости

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт