Текстильная и легкая промышленность России

Антикризисные предложения компаний членов СОЮЗЛЕГПРОМА

Российские производители текстильной и легкой промышленности в режиме пандемии мобилизуют свои производственные мощности для обеспечениями средствами индивидуальной защиты всех граждан страны.

 

Ткани «Чайковского текстиля» рекомендованы для пошива защитных костюмов

 

 

По результатам испытаний в ФБУН НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора 23 апреля 2020 года ткани компании «Чайковский текстиль» «Климат 150 RS» в двух вариантах исполнения и «Лидер 210» получили статус рекомендованных для изготовления многоразовой защитной одежды работников, имеющих риски инфицирования COVID-19.


Подробнее

 

Денис Мантуров посетил «Мануфактуры Боско»

 

 

22 апреля министр промышленности и торговли Денис Мантуров в рамках рабочей поездки в Калужскую область принял участие в запуске производства многоразовых защитных костюмов на фабрике «Мануфактуры Боско». Министр промышленности и торговли России ознакомился с производством многоразовых изолирующих комплектов защиты и средств индивидуальной защиты. Кроме того, состоялось подведение итогов I этапа производства средств индивидуальной защиты и выпуск миллионной медицинской маски. Мантуров лично оценил первую партию многоразовых защитных костюмов.

 

Подробнее

 

«Шуйские ситцы» перепрофилированы на выпуск многоразовых масок

По призыву губернатора Ивановской области и Минпромторга России швейные подразделения ОАО ХБК «Шуйские ситцы» приступили к пошиву гигиенических и медицинских многоразовых масок из 100% хлопка. Предприятие в срочном порядке переведено на обеспечение безопасности медицинских работников и работающих предприятий региона.
«Маска бытовая гигиеническая» производства компании «Шуйские ситцы» имеет сертификат соответствия. Она выполнена из натуральной ткани, которая обеспечивает необходимый уровень гигроскопичности, воздухопроницаемости и паропроводности, а также позволяет осуществлять антисептическую обработку согласно санитарно-эпидемиологическим нормам.


Подробнее

 

Полностью автоматическая, высокоскоростная линия по производству масок для лица от компании ANDRITZ (ANDRITZ.COM/CONVERTING-FACE-MASK )

Обеспечение высочайших стандартов качества и гигиены: глобальный кризис в области здравоохранения побудил многих производителей текстильного оборудования искать новые эффективные решения в качестве вклада в преодоление пандемии COVID-19. Компания ANDRITZ Diatec подготовила свое техническое решение для полностью автоматической, высокоскоростной линии по производству лицевых одноразовых масок.

 

Подробнее

 

Новости:

Все новости

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт