Текстильная и легкая промышленность России

Sport Casual Moscow объединяет производителей защитной одежды

 

 

24 апреля 2020 года организаторы выставки Sport Casual Moscow провели антикризисную онлайн-конференцию «Производство защитных комбинезонов как средство спасения бизнеса. Встреча практиков для обмена опытом».

 

Это уже не первая встреча outdoor-сообщества в режиме пандемии. Ранее участники выставки обсуждали вопросы изготовления защитных средств.

 

Модерировал встречу Александр Малюгин, генеральный директор ООО «Мануфактура Малюгина» из подмосковного Дмитрова. Практическим опытом делились участники выставки Sport Casual Moscow и врачи из Москвы и Курска.

 

Собравшиеся обсудили вопросы, волнующие производителей, среди которых были сертификация защитных комбинезонов, их отличия друг от друга и через какие каналы распространения околомедицинской продукции и медицинских изделий их можно реализовывать. Не маловажным был и вопрос почему именно «комбинезоны» попали в поле внимания производящих компаний.

 

Собравшиеся спросили у врачей, что сейчас срочно необходимо медикам срочно и каковы основные потребительские свойства этих изделий. Обсудили также предложения поставщиков тканей, и что в них не устраивает потребителей. Производители рассказали о том, что они могут выпускать уже сегодня и рассказали о своих планах в наращивании компетенций.

 

Светлана Пономарева, организатор выставки Sport Casual Moscow, так прокомментировала прошедшее мероприятие: «14 апреля 2020 г. мы провели первую онлайн-конференцию «Предприятия спортивной и Outdoor индустрии в условиях пандемии коронавируса», на которую пригласили участников выставки Sport Casual Moscow. В ходе обсуждения директора компаний-производителей спортивной одежды рассказали, как они осваивают новую нишу - производство масок и защитных комбинезонов для сохранения своих предприятий, какие трудности возникают с сертификацией продукции. Запись конференции посмотрели более 2000 человек. В последующие недели ситуация с нехваткой защитной одежды для нужд медицины усугубилась.

 

Мы приняли решение пригласить в эфир не только директоров компаний, которые уже наладили производство защитной одежды и обуви для медицинского персонала, но и самих медиков, чтобы они озвучили свои требования к этой одежде и обуви. К конференции 24 апреля мы подготовили каталог защитной одежды и обуви, чтобы медики могли напрямую сделать заказ у производителя, минуя посредников и тех, кто хочет заработать на кризисе и нашей общей беде. На 27 апреля в каталоге 16 российских производителей. По просьбе наших участников мы добавим в каталог раздел производителей и поставщиков тканей и оборудования, необходимого для производства защитных костюмов».

 

Каталог производителей защитной одежды https://online.sportcasualmoscow.ru/siz-producers

С видеозаписью конференции можно ознакомиться по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=KTecyV8Ways

Новости:

Все новости

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт