Текстильная и легкая промышленность России

«СОЮЗЛЕГПРОМ вместе!»

 

На самой популярной мировой социальной платформе Facebook организовано новое открытое профессиональное сообщество «СОЮЗЛЕГПРОМ вместе!».

Организатор сообщества Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности призывает всех участников рынка легкой промышленности и индустрии моды объединить усилия для объединения всех граней fashion-индустрии: искусство, промышленность, дизайн, технологии. В реализации этих планов организатор опирается на людей, на профессионалов, которые часто остаются в тени официальных рекламных кампаний и кому пора громко заявить о себе.

 

Здесь уже собирается уникальная общественная база знаний, площадка для поиска партнеров, заказов и производств – открытая для всех, без рангов и званий, основанная исключительно на профессиональных качествах. В сообществе категорически запрещены флуд, необоснованные и неконструктивные нападки, обсуждения личных качеств. Приветствуются исключительно профессиональные обсуждения и отношения.

 

Приглашаем всех на новую кросс-площадку по обмену опытом и профессиональной информацией!

 

«СОЮЗЛЕГПРОМ вместе! О российской легкой промышленности и индустрии моды» – мостик соединяющий производство, продажи и дизайнеров.

 

https://web.facebook.com/groups/2681234125443635/

 

Новости:

Все новости

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт