Текстильная и легкая промышленность России

От маски и до панамы, что производить в обновленном постпандемийном мире

 

 

Новостные ленты ведущих отраслевых СМИ не очень весомо обновлялись за первые дни мая, но мы нашли для наших подписчиков несколько интересных публикаций с которыми и приглашаем ознакомиться.

 

Крупнейший в Южной Корее выставочный и конференц-центр, KINTEX, успешно провел первую выставку в оффлайн режиме. Это – MBC Architecture Expo, поскольку государственная система профилактики анти-Ковид-19 перешла на «дистанцию в жизни». Были предприняты меры «контроля доступа третьей ступени» в выставочном центре – дезинфекция внутри и снаружи выставочного зала, а также проводит 100-процентное поступление наружного воздуха и кондиционирование воздуха.


Подробнее

 

Анна Баландина, эксперт по визуальному мерчандайзингу, основатель агентства VM Guru рассказала сетевому изданию FashionUnited о том, как не потерять контроль над фэшн-бизнесом после пандемии. Анна считает что, сейчас время мыслить out of the box! Время, когда все ужимаются, самое подходящее для «прыжка». Но между выжить и жить мозг всегда выберет «выжить».


Подробнее


На грядущее лето ELLE предрекает самый модный аксессуар – широкополую панаму. Возможно нашим дизайнера и швейникам стоит обратить на них особенное внимание. Чтобы понять, что мы будем носить в следующем месяце, достаточно взглянуть на инстаграм модных девушек, особенно датчанок и шведок. Как известно, скандинавские фэшн-блогеры самые модные и остро чувствуют тренды. Именно они первыми стали носить длинные шелковые платья с кедами, грубые ботинки с романтичными платьями и велосипедки с пиджаками оверсайз.

 

Подробнее

Летнее многообразие цветов прогнозируют эксперты VOGUE Russia. Давно собирались добавить цвета в свой гардероб, но любовь к базовым и универсальным цветам не позволяла начать эксперименты? Как сделать первый шаг – обратить внимание на детали. Вместо очередной черной - новую сумку можно взять непривычного дикого цвета. В моде — оранжевый, нежно-желтый, оттенки фруктового йогурта и цвет мятного леденца.


Подробнее

 

Сетевое издание Blue print опубликовало очередной обзор про защитные маски, которые мы должны носить в обязательном порядке в общественных местах Москвы и Санкт-Петербурга. Что защищает, а что нет и как относиться к дизайнерским аксессуарам, как к моде или необходимости

 

Подробнее

 

 

Новости:

Все новости

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт