14.07.2015

Orodoro –новая российская марка колготок

 

На российском рынке появился новый бренд женских колготок – Orodoro. Колготки производятся на современной фабрике, построенной в 2013 году в Ногинском районе Подмосковья. Инвестиции в строительство составили порядка 500 млн рублей. Уже построен один цехи в планах - строительство складского комплекса и новых цехов.

Оборудование последних поколений от известных производителей Lonati, Autotex, Santoni, Grandis, Teсnopea и др., высококачественное сырье, уникальные технологии – все это сразу позволило Orodoro успешно конкурировать с популярными на рынке импортными брендами. Особый вклад в развитие производства внес известный итальянский специалист Фаусто ди Ризио, сотрудничество с которым началось в 2014 году. Сейчас под его руководством на фабрике работает более 100 человек.

Досконально зная рынок женских колготок в России, на фабрике разработали оптимальную товарную матрицу, куда вошли порядка 50 моделей – от простых классических колготок на каждый день до сложных корректирующих моделей, а основную ставку сделали на качество изделий, в производстве которых используются современные материалы, такие как полиамид 6.6, лайкра 3D и микрофибра высокой филоментности.

В 2015 году планируется выпустить более 3 млн пар колготок, а в 2016 году увеличить объем выпуска до 7 млн. пар.

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт