27.11.2015

Брянская швейная фабрика получила "Золотое веретено"

 

Брянская швейная фабрика стала лауреатом Национальной премии в области индустрии моды «Золотое веретено». Предприятие признали лучшим в номинации «Детская коллекция. Школьная форма».
Вручала премию Национальная академия индустрии моды (НАИМ), президентом которой является Вячеслав Зайцев, а вице-президентом — Валентин Юдашкин.

Церемония состоялась в Сочи в среду, 25 ноября. Геннадий Онищенко высоко оценил школьную форму брянских производителей «С продукцией Брянской швейной фабрики знакомы во многих регионах страны. Этот производитель по праву гордится тем, что создает не просто красивую, но и удобную школьную форму с особой тщательностью подбирая ткани, фасон и крой для школьных будней, учитывая все потребности детей разных возрастов и возможности их родителей.

Поэтому основная идея здесь — практичность и доступная ценовая политика», — отметили в НАИМ. «Золотое веретено» — это главная премия в российской индустрии моды. Ее лауреатами становятся ведущие предприятия текстильной и легкой промышленности России, Дома моды, дизайн-бюро, российские модельеры и дизайнеры, сотрудники компаний и производств, торговые организации и журналисты.
Официальный символ премии — статуэтка, выполненная из серебра с золотым напылением в виде стилизованного веретена — одного из древнейших символов текстильного производства. «Золотое веретено» вручают с 2003 года. В этом заветную награду получил 31 лауреат, а общее число обладателей национальной премии приблизилось к двумстам.

"Наш Брянск"

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт