02.12.2015

«БТК ГРУПП»провела презентацию производственных возможностей группы компаний и новую коллекцию специальной защитной одежды для государственных унитарных предприятий Санкт-Петербурга

 

На предприятии «Пражская 10» компании «БТК групп» в Санкт – Петербурге состоялась презентация новейшей разработки для различных отраслей – коллекции специальной защитной одежды из высокотехнологичных тканей российского производства.

В рамках презентации представители крупнейших ФГУП Санкт-Петербурга и Ленинградской области увидели как создается одежда - от идеи до готового продукта, ознакомились с производством, посетили комнату готовых образцов одежды, центр дизайна и разработки, конструкторский отдел, цеха автоматического и ручного раскроя, влажно-тепловой обработки, а также швейные и обувные.

Более того, гостям представили широкий ассортимент высокотехнологичных тканей из синтетических волокон и с применением хлопка различных защитных свойств собственного производства на базе текстильного дивизиона «БТК Текстиль».

На презентации присутствовали Вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Мовчан и Председатель Комитета по промышленной политике и инновациям Максим Мейксин, которые приняли участие в совещании по вопросам производства специальной одежды для нужд государственных унитарных предприятий региона.

Георгий Драчев, генеральный директор «БТК групп», отметил: «Мы рады показать наши производственные возможности, профессиональные компетенции и новейшие разработки в специальной защитной одежде для различных отраслей. Особого внимания заслуживают технологии обогащения ткани, которые придают ей дополнительные защитные свойства. Их мы презентуем впервые. Эти ткани производит текстильный дивизион группы – «БТК текстиль», который объединяет крупнейшие в России заводы в Ростовской области и Алтайском крае. У наших клиентов теперь есть возможность заказывать не только разработку и пошив, а еще ткани и материалы российского производства».

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт