12.07.2013

Валентина Терешкова с визитом в ГК ""Линум"

Офис компании «Линум» посетила первая в истории человечества женщина-космонавт, Герой Советского Союза, депутат Госдумы Валентина Терешкова. Она приехала в северную столицу, чтобы познакомиться с новыми разработками дизайнеров компании.терешкова

Президент «Группы «Линум» Николай Алексов продемонстрировал высокому гостю последние коллекции тканей, домашнего текстиля, одежды из льна, а также эксклюзивные изделия из вологодского кружева ручной работы, произведенные на предприятии.
Валенитина Терешкова высоко оценила качество продукции и значимость работы, которую проводит Группа «ЛИНУМ» по возрождению традиций и культуры использования льна в России. «Лен - это экономика и здоровье нации, и что - это удивительный материал, который несет в себе первозданную природную чистоту и удивительную комфортность», - отметила она.


Группа «Линум» (Rulinen Group) с 2005 года представляет на российском и зарубежных рынках продукцию ОАО «Вологодский текстиль». В ассортименте представлены льняные и льносодержащие ткани, изделия домашнего текстиля, одежда и кружево. В ассортимент группы входят также льняные и полульняные ткани для столового и постельного белья, декоративные ткани и ткани специального назначения. Коллекции тканей два раза в год представляются на таких престижных международных выставках по тканям, как Munichfabricstart (Германия, Мюнхен) и Texworld (Франция, Париж). Изделия домашнего текстиля, представленные под маркой группы «Линум», изготавливаются на собственном швейном производстве. В числе новых направлений развития — производство кружевных изделий. Известное во всем мире под маркой «Вологодская кружевница» ручное кружево представлено в широком ассортименте: салфетки, скатерти, тематические панно и сувениры.

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт