07.09.2016

"БТК ГРУПП" представит экспозицию на выставке "Армия-2016"


BTK logo«БТК групп» представляет новейшие разработки на международном военно-техническом форуме «Армия 2016», который проходит в подмосковной Кубинке.

На стенде «БТК групп» 2С2 в зале №2 Конгрессно-выставочного центра представлены новейшие разработки форменного обмундирования для различных родов войск и силовых ведомств изготовленных из высокотехнологичных тканей и материалов.

На форуме впервые демонстрируется обмундирование для экстремальных погодных условий - комплект арктический и костюм для жарких районов «Бархан», а также обмундирование для различных родов войск: костюм для горных подразделений, огнестойкий комплект для экипажей боевых машин, полевой комплект для Росгвардии и другие образцы. Вся форма является разработками «БТК групп».

Комплект арктический состоит из костюма зимнего «Арктика», утепленной шапки, нательного белья, шапки-маски и утепленных сапог. Благодаря современному мембранному материалу костюм защищает от низких температур, ветра, снега, влаги. Комплект обладает сниженными шумовыми характеристиками. Микроволоконный утеплитель комплекта обладает высокими теплозащитными характеристиками, легкий, не впитывает влагу. Аналоги костюма российскими производителями не предлагаются.

Костюм для жарких районов «Бархан» включает рубашку и шорты из ткани с повышенным содержанием хлопка, что обеспечивает повышенную воздухопроницаемость и гигроскопичность. В комплект входят ремень, шарф и ботинки с высоким текстильным берцем.

Костюм горнолыжный для горных подразделений обеспечивает работу военнослужащего в горной местности, в условиях сильного снега и ветра. Костюм состоит из утепленных куртки и брюк из ламинированного мембранного водоотталкивающего полотна, утепленных сапог, нательного белья, маски против обморожения, шапки, рукавиц и маски для защиты глаз.

Огнестойкий комплект для экипажей боевых машин включает костюм, балаклаву, нательное белье, выполненные из огнезащитных материалов с применением огнестойкой фурнитуры, шлем для танкиста и ботинки с высоким берцем. Огнезащитная и водоотталкивающая отделка обеспечивает эффективную защиту военнослужащего.

Комплект полевой (Росгвардия) включает тактический костюм, ботинки с высокими берцами, фуражку и выполнен из высокотехнологичных огнестойких, водоотталкивающих материалов с использование огнестойкой фурнитуры. Трехслойная ткань изготовлена по технологии «БТК экстрим» с отделкой «БТК водозащита». Костюм предназначен для ношения с бронежилетом, транспортным жилетом в боевых условиях. Отталкивает воду, защищает от непогоды, ветра. Обеспечивает необходимую вентиляцию при высоких физических нагрузках.

Базовый демисезонный костюм предназначен для использования в качестве верхнего костюма или дополнительного утепляющего слоя. Отталкивает воду, защищает от непогоды, ветра. Быстро сохнет. В комплект входит костюм, шапочка, белье, ботинки.

Справка о «БТК групп»

«БТК групп» - крупнейшая российская компания в отрасли легкой промышленности, специализирующаяся на разработке, производстве и последующей реализации высокотехнологичной одежды для различных отраслей бизнеса.
«БТК групп» обладает собственной высокотехнологичной производственной базой, которая включает 13 предприятий, расположенных в Санкт-Петербурге, Ленинградской области (Всеволожск, Бокситогорск, Подпорожье), Ростовской (Шахты), Курской (Железногорск), Тульской (Дубна, Киреевск) областях, а также Республике Кабардино-Балкария (Терек), Алтайском крае (Барнаул), Республике Южная Осетия (Цхинвал) и Республике Беларусь (Брест).
В числе клиентов «БТК групп» такие компании как ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии», ОАО «Авиакомпания «Россия», ОАО «Российские железные дороги», ОАО «Газпром газораспределение», Министерство внутренних дел РФ, Следственный комитет РФ и другие.
Распоряжением Правительства РФ от 05.09.2012 N 1612-р компания была назначена единственным поставщиком вещевого имущества для Вооруженных Сил РФ. Приказом Министерства промышленности и торговли РФ от 22 апреля 2014 г. №758 «БТК групп» включена в Сводный реестр организаций оборонно-промышленного комплекса (ОПК).
В 2015 г. «БТК групп» включена в список 199 системообразующих организаций российской экономики, утвержденный антикризисной комиссией Правительства РФ. Компания является членом Союзлегпрома.

 

Справка о международном военно-техническом форуме «Армия 2016»

Международный военно-технический форум «Армия 2016» пройдет с 6 по 11 сентября 2016 года на базе Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот», организатором форума выступает Министерство обороны Российской Федерации.

В ходе форума инновационные идеи и достижения в сфере высокотехнологичного производства продемонстрируют государственные корпорации, предприятия оборонно-промышленного комплекса, ведущие научно-исследовательские организации, высшие учебные заведения, разработчики и производители вооружения, военной и специальной техники, а также зарубежные партнеры.

Показ новейших достижений в области технологий, применяемых в военной сфере, послужит развитию научно-технического задела в интересах укрепления обороноспособности России, станет стимулом к разработке новых решений для обеспечения безопасности государства.

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт