14.09.2016

Группа компаний БТК демонстрирует широкие возможности по выпуску импортозамещающей продукции в легкой промышленности

 

BTK logoГруппа компаний БТК представляет комплексные возможности по выпуску импортозамещающей продукции на специализированной выставке «Импортозамещение», которая проходит в «Крокус Экспо».

«БТК» демонстрирует высокотехнологичные ткани российского производства, а также продукцию из данных материалов, включающую специальную, форменную одежду, школьную форму и другие изделия. Кроме того, компания представляет на выставке ассортимент трикотажной продукции, производящейся в России, а также возможности контрактного производства.

Высокотехнологичные ткани

На выставке демонстрируется широкий спектр синтетических тканей и трикотажных полотен производства «БТК Текстиль» с различным соотношением полиэфира, поливискозы, полиамида, в том числе полиамида повышенной прочности, и других материалов.

Представленные ткани включают следующие виды отделки: ветрозащиту, теплозащиту, масло- и водоотталкивание, защиту от инфракрасных и ультрафиолетовых лучей, защиту от истирания, огнестойкость, придание мягкости, нанесение мембраны с огнестойкими характеристиками и различных видов печати.

Материалы с указанными свойствами широко используются в спортивной и горнолыжной экипировке, индустрии моды, в специальной рабочей защитной одежде, верхней одежде, для производства домашнего и мебельного текстиля.

Высокотехнологичные материалы выпускаются на современном оборудовании на производственном комплексе «БТК Текстиль» в г. Шахты Ростовской области. Благодаря собственному центру разработок, компания может выпускать новые виды тканей и материалов с уникальными характеристиками.

Специальная и форменная одежда

Возможности Группы компаний в производстве специальной защитной и форменной одежды на выставке представлены «БТК групп» - крупнейшей российской компанией в легкой промышленности, специализирующейся на разработке, производстве и последующей реализации высокотехнологичной одежды для различных отраслей бизнеса и государственных структур.

На выставке представлены разработки, включающие специальную и форменную одежду с широким набором свойств. В числе образцов - утепленный костюм «Беринг» с высшим классом защиты от пониженных температур, отталкивающий влагу и защищающий от ветра и снега; многофункциональный влагостойкий костюм с самоочищающейся поверхностью, изготовленный из тканей с грязе- и водоотталкивающими свойствами, с повышенной воздухопроницаемостью и другие виды форменной и специальной одежды.

Наличие собственного производства, развитая логистическая база, а также свой центр разработки и инноваций, обеспечивают контроль каждого этапа производства и позволяют «БТК групп» предлагать заказчикам конкурентные цены на продукцию, не уступающую по качеству мировым аналогам.

Трикотажная продукция

На выставке можно увидеть широкие возможности группы компаний БТК по выпуску качественной трикотажной продукции. Ассортимент включает верхний трикотаж, нательное белье и чулочно-носочную продукцию. Кроме того, компания выпускает трикотажные полотно различных видов и модификаций, образцы которых также представлены на выставке.

Продукция для розничной продажи и контрактное производство

В данное направление входит выпуск школьной формы, классической и верхней одежды, одежды для активного образа жизни, выпускаемых под собственными брендами холдинга, а также под брендами заказчиков в рамках контрактного производства.

Стенд компании А250 расположен в зале №8.

 

СПРАВКА О КОМПАНИИ


Группа компаний БТК - крупнейший в России холдинг легкой промышленности, включающий предприятия по производству пряжи, ткани, трикотажного полотна, обуви и готовой одежды.

Подразделения по разработкам и собственная лаборатория, позволяют предлагать клиентам инновационные решения с точки зрения функционала тканей, конструкций, технологии и дизайна одежды.

География холдинга насчитывает 13 предприятий, расположенных в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Ростовской, Тульской и Курской областях, а также в Республике Кабардино-Балкария, Алтайском крае, Республике Южная Осетия и Республике Беларусь.

Среди клиентов – крупнейшие частные и государственные компании, министерства и ведомства Российской Федерации и других стран.

Ежегодно предприятия холдинга выпускают более 25 млн метров ткани и трикотажных полотен, 17 млн единиц трикотажных изделий, 5 млн единиц швейных изделий, 1 млн пар обуви.

Численность сотрудников Группы компаний БТК превышает 7000 человек.

Компания является членом Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт