17.04.2017

"БТК ГРУПП" оденет участников Парада Победы

 

BTK logo«БТК групп» -  в десятый раз обеспечит форму участникам Парадов Победы-2017, которые пройдут 9 мая в десятках городов России.

Офицеры, солдаты и матросы, курсанты военных училищ вновь будут одеты в военную форму, произведенную на предприятиях «БТК групп».

На участниках будут комплекты парадной, полевой и специальной одежды. Традиционно все предметы обмундирования изготовлены из современных, высококачественных тканей и материалов отечественного производства. 

Особое внимание уделяется производству комплектов парадной одежды для военнослужащих Роты почетного караула. «БТК групп» произвели новые кители и брюки для офицеров и солдат РПК в традиционных цветах – морская волна (сухопутные войска), синий (воздушно-космические силы), черный (военно-морской флот). 

В этом году специалисты «БТК групп» разработали и изготовили парадные кители цвета морской волны и синего цвета нового образца с оригинальной объемной вышивкой золотыми нитями для офицеров сухопутных войск и воздушно-космических сил. Дизайнеры и конструкторы «БТК групп» также воплотили в жизнь пожелания военных музыкантов – для ансамбля песни и пляски им. Александрова были разработаны и изготовлены 380 комплектов концертной формы одежды.

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт