10.05.2017

В "Иврегионсинтезе" - новый директор

 

Собственник «Кластерной текстильной корпорации «Иврегионсинтез» назначил генеральным директором предприятия Илью Некрасова.

Ранее Некрасов работал в Подмосковье. На новом посту он сменил заместителя председателя Ивановской городской думы Игоря Клыгина.

КТК «Иврегионсинтез» создавалось для реализации проекта строительства комбината синтетического волокна. Техническая документация, разработанная немецкими специалистами, была продана за 300 млн рублей Ивановскому полиэфирному комплексу, которому перешли все права и обязательства по реализации проекта.

Предполагалось, что «Иврегионсинтез» займется созданием индустриального парка под будущий комбинат синтетического волокна, с целью организации производств, которые частично обеспечат потребление продукции комбината.

В конце февраля 2017 года КТК «Иврегионсинтез», находившееся в собственности Ивановской области, было продано московскому предприятию «Техно-инвест». А уже в начале апреля «Техно-инвест» и «Иврегионсинтез» обратились в суд с заявлением о признании договора купли-продажи проекта строительства комбината с Ивановским полиэфирным комплексом недействительным. Судьба этого иска пока неизвестна.

РИА "Мода"

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт