21.08.2013

"БТК групп" представила новую форму для военных

«БТК групп» приняла участие в выставке «День инноваций Министерства обороны Российской Федерации», которая прошла 20 августа, в Москве.

На стенде компании  были представлены полевое обмундирование нового поколения - Всесезонный комплект базового обмундирования (ВКБО) - и образцы обуви, выпущенные «БТК групп» для нужд силовых структур.

Инновационные особенности ВКБО - принцип многослойности, благодаря которому комплект обеспечивает военнослужащим комфортное несение службы во всех климатических поясах РФ при различных погодных условиях и разной интенсивности физических нагрузок, и применение современных материалов.

Кроме того, на «Дне инноваций» была представлена концепция Академического центра, инициатором создания которого выступает «БТК групп».

Академический центр - это первая инициатива в российской легкой промышленности по созданию независимой организации, деятельность которой будет направлена на повышение как качества продукции, так и квалификации работников отрасли. Академический центр будет вести деятельность по трем направлениям: тестирование и испытания, исследования, обучение в области легкой промышленности и в смежных областях.

ОАО "БТК групп" является одной из ведущих компаний отечественной легкой промышленности. Основано в 2005 году в результате объединения мощностей петербургских ЗАО "Труд" и ЗАО "ФОС-П".
Основным направлением деятельности является разработка и производство профессиональной и классической мужской одежды. Оборот компании за 2012 г. составил 6,2 млрд руб.

В июле 2013г. компания стала членом Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности.

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт