28.04.2018

«ПОРТНОВСКАЯ МАНУФАКТУРА SHISHKIN» И ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «ЗЕНИТ» ЗАПУСКАЮТ ПРЕМИАЛЬНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ ОДЕЖДЫ

 

Футбольный клуб «Зенит» и «Портновская мануфактура SHISHKIN» запускают премиальную коллекцию одежды и аксессуаров Blue Lion Line. Это первый пол-номасштабный проект в истории российского футбола, когда клуб создает полно-ценную линейку классической мужской одежды.

ZenitКоллекция представлена базовыми элементами мужского гардероба, выполнен-ными в классическом и повседневном стиле. В линейку вошли клубные пиджаки, полупальто, плащи, брюки-чинос, сорочки, поло и галстуки в фирменных оттенках синего и лазурного цветов «Зенита».

Отличительная деталь всех вещей — фирменный логотип в форме головы льва, который является одним из символов Петербурга и футбольного клуба с берегов Невы. Образ царя зверей подчеркивает статус и позиции футбольного клуба на отечественной и мировой арене.

В производстве коллекции используются высококачественные материалы из натуральных и современных волокон шерсти, хлопка и шёлка, а крой выполнен на основе универсальных лекал, благодаря которым изделия подчеркивают достоинства владельца.

Новая линия мужской одежды создавалась с учетом привычной погоды Северной столицы: плащи и полупальто выполнены из мембранных «дышащих» тканей, которые сохраняют тепло и справляются с ветреной и дождливой погодой; сорочки, поло и брюки-чинос пошиты из технологичного аппретируемого хлопка, который имеет благородную фактуру и обеспечивает максимальный комфорт при носке.

Коллекция Blue Lion Line производится в стенах «Портновской мануфактуры SHISHKIN», расположенной в Екатеринбурге и имеют пометку «Сделано в России».

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт