06.07.2018

Тимофей Алтушкин и Дмитрий Шишкин разработали первую совместную коллекцию спортивной одежды, презентация которой состоится на шоу RCC 3 по ММА 9 июля


FullSizeRender 08 07 18 10 51FullSizeRender 05 07 18 07 399 июля, в Екатеринбурге, на боях по смешанным видам единоборств, приуроченным к старту выставки

 «ИННОПРОМ», гостям вечера будет представлена новая коллекция современной спортивной одежды «RCC».

При разработке коллекции за основу была взята ультрамодная эстетика конца 90-х – начала нулевых годов: зауженный силуэт, подчеркивающий атлетичность спортсменов, ассиметричный крой, яркий контраст черного, красного и белого цвета, брендированные лампасы и нестандартное расположение символики в виде вышивок.

«Портновская мануфактура SHISHKIN», отшивающая изделия, использовала самые современные материалы от ведущих европейских производителей: аппретированный хлопок для спортивных костюмов и футболок, ткани с системой защиты «антишторм» для ветровок, а так же технологичные материалы Rain-System для бомберов и худи.

В результате получилась полноценная коллекция, включающая 10 уникальных изделий. В открытую продажу уже поступили: спортивные костюмы, футболки, бейсболки. Нынешняя коллекция рассчитана на сезон Весна – Лето 2018 и предвосхищает следующую, уже находящуюся в разработке коллекцию Осень-Зима 2018.

Первыми изделия из коллекции продемонстрируют на турнире именитые бойцы «RCC»: Александр Емельяненко, Иван Штырков, Артур Караваев и другие.

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт