13.08.2018

Отраслевой тренд - швейные коллаборации


Intertkan9В Москве возле метро «Селигерская» (Дмитровское шоссе., д.79) открыта бренд-секция Холлофайбер® А1®.

 

Линейка продукции под этим брендом была презентована на весенней отраслевой выставке «Интерткань» и оказалась актуальной для швейников. Им были предложены десятки разновидностей ниточной стёжки с неткаными материалами для различных температурных диапазонов в виде готовых решений с рекомендациями для применения в современной одежде в сегментах fashion, trending, kids, sport, а также в форменном обмундировании.

 

«Вместе с новинкой 2018 года - терморегулирующими пакетами Холлофайбер® А1® с технологией Thermal Control – в бренд-секции представлен ассортимент термоизоляционных материалов Холлофайбер® и наполнителей для различных видов швейного и текстильного производства, стежка и вышивка», - комментирует коллаборацию коммерческий директор компании «Термопол» Владимир Лысак.

 

Бренд-секция расположена на территории швейной фабрики полного цикла. Это позволяет предлагать различным категориям клиентов готовую продукцию с термоизоляционными материалами Холлофайбер® А1®, а также совместно разрабатывать одежду в конструкторском бюро, раскраивать и дублировать ткани, осуществлять серийный пошив одежды по заказам, выполнять ниточную стежку ткани, машинную вышивку на готовом изделии.

 

На предстоящей выставке "Интерткань" (27-30 августа, в "Экспоцентре", пав.№3)  проект Холлофайбер® А1® покажет новые образцы материалов для отечественных и зарубежных швейников.

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт