08.05.2019

ПРЕЗИДЕНТ КОРПОРАЦИИ PEGASUS ПОСЕТИЛ ШВЕЙНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ЕКАТЕРИНБУРГА

 

В конце апреля с.г. Президент Европейского офиса корпорации Pegasus (Япония)  г-н Шинджиро Коматсубара, совместно со своим партнером, компанией «Книт», посетил ряд ведущих производственных швейных площадок Екатеринбурга.

Корпорация Pegasus – один из мировых лидеров, производящих инновационное оборудование для трикотажного производства.
Цель визита в Екатеринбург - обмен опытом, обучение и встреча со своими ведущими клиентами региона. Мы попросили г-на Коматсубару поделиться впечатлениями о поездке.

«Россия - уникальная страна. Каждый регион – особенный. И в каждую поездку я заново открываю для себя Вашу прекрасную страну, познаю традиции и обычаи. Одним из первых наших клиентов на российском рынке - была корпорация Gloria Jeans. И мои коллеги, познакомились с южным регионом Вашей страны. Но за последние 30 лет, совместно с нашим партнером, мы поставляли оборудование по всей России, и не перестаем восхищаться не только красотой Вашей страны, но и высокой культурой производства».

 

Мы поинтересовались, насколько наши производители конкурентоспособны с мировыми корпорациями.

«Мы уже более ста лет выпускаем оборудование для ведущих корпораций мира. В числе наших клиентов, Adidas, Nike, Victoria Secret, Lee, Decathlon и т.д., и всегда мы ищем новые решения, которые могут повысить качество изделий и производительность, а также, совместно с производителями разрабатываем новые стандарты для отрасли. Я как профессионал, могу сказать, что российские производители - по качеству не уступают мировым стандартам, а по ряду параметров, даже превосходят. Именно поэтому западные компании рассматривают Россию, как стратегического партнера и все больше размещают заказы на Российских фабриках»

 

Кого из фабрик Екатеринбурга Вы хотели бы отметить?

В России всегда очень тепло встречают, даже когда за окнами -35. Каждый клиент нам дорог. И каждый клиент уникален.
К примеру, «Портновская мануфактура Шишкин». Высокий стандарт качества продукции - инновационный подход, настоящая команда профессионалов, у которой большое будущее.

Фабрика Palmetta - предприятие, которое уже более двадцати лет работает на нашем оборудовании и выпускает качественное нижнее белье, интересные дизайны, которые понравятся даже нашим консервативным японским женщинам. Не перестаю удивляться решениям, которые самостоятельно разрабатывают российские специалисты и применяют на наших машинах. У Вас очень талантливые люди.

Фабрика «Спецрегион» динамично развивается и шаг за шагом работает над увеличением производительности и качеством продукции. Я бы с удовольствием носил спецодежду, сшитую на этой фабрике.

Фабрика «Гарна» - лозунг которой- «я люблю клиентов». И действительно, каждая продукция, «сшита с любовью».

Я могу сказать много теплых слов о каждом клиенте, и мы дорожим каждым нашим клиентом, и гордимся, что они выбирают наше оборудование, и я с большой радостью приезжаю в Россию, где у меня много хороших друзей.

 

Чтобы Вы хотели пожелать российским производителям?

«Российским производителям сейчас не просто, но я уверен, что Ваша экономика преодолеет все препятствия и Ваша страна и в легкой промышленности покажет мировой рост. И как гласит японская мудрость «И далёкий путь начинается с близкого».

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт