03.06.2019

ДЕЛЕГАЦИЯ «ТЕРМОПОЛ» ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ITMA-2019

 

На главном мировом текстильном событии года – выставке ITMA-2019 – примет участие делегация московского разработчика и производителя нетканых материалов «Термопол». Выставка состоится 20-26 июня в Барселоне. Её называют «трендовой текстильная технологической платформой». Она проводится раз в четыре года и отраслевые гуру называют её «олимпийскими играми».

 

Лидеры индустрии собираются для изучения свежих идей, эффективных решений, для поиска совместных партнерств. По данным организаторов ожидается 120000 гостей из 147 стран. Гости увидят в действии работающее новейшее оборудование, инновационные материалы, следующие шаги промышленности.

 

Делегация компании «Термопол» определяет участие как поиск новых технологических решений. Ведущий разработчик и производитель высококачественных нетканых материалов, владелец Общеизвестного товарного знака Холлофайбер®, по итогам работы на таких крупномастшабных мировых экспозициях создаёт материалы для отечественного рынка технического текстиля, сообщил генеральной директор ООО «Термопол» Виктор Гонтарь».

 

В настоящее время Проект «Заводы нетканых материалов «Термопол» модернизирует все производственные площадки, разрабатывает и внедряет новые материалы, адаптированные под климатику и потребительские потребности рынка РФ.

 

В рамках рабочих сессии на ITMA-2019 делегация «Термопол» проведет десятки переговорных сетов с зарубежными производителями оборудования и поставщиками передовых технологий в Россию.

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт